Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Синяя ветка
Часто-часто он приезжал на Курскую из своего городка, чтобы приобщиться к Столице. Курская, курская – ворота Москвы для Пети.

Первые визиты были к дружку в общагу потусить на выходные. Общага была на Измайловской. Синяя веточка, Арбатско-Покровская. Единственная с непонятной приставкой «Покровская» - такой станции нет, она секретная. И на ней он тоже побывал, но об этом позже.

Первую работу Петя тоже получил на синей же ветке. Арбатская – где он горбатился 2 года. Сколько пасмурных осенних утр было хожено от метро до офиса без окон. Сколько темных снежных ночей по пятницам, когда он возвращался под хмельком мимо Художественного к задам министерства обороны, куда встроена ключевая станция синей ветки.

Так получилось, что жилье Петя нашел не до, а после того, как нашел работу. Жил первое время в той же общаге на Измайловской, тогда еще Партизанской. А обосновался он в Крылатском.

Крылатское – веселый райончик, спокойный. Но подругу жизни он нашел Молодежной. Секс был в/на Парке Победы (зимой), первый поцелуй с ней там же (летом, следующим).

Позже, когда послал нахуй работу и открыл свою фирму – открыл офис. Где? На той же ветке – на Электрозаводской. Бюро, блять, переводов.

Крупный заказчик «пришел»  с той самой Измайловской. Говорит, «нужны переводы судебных решений на 10 языков». За ценой не постоял. И следственные органы, приехавшие за изъятием документов – тоже долго ждать не пришлось. Вместе с «жесткими дисками» для изучения материалов дела (от компьютеров их, конечно, не отвинтили) забрали и сейф, и кошелек, и пин-коды к карточке трасту-инфинит (чтобы уголовку к нему самому не впаивать). Хорошо, что хоть мерс-ешку себе успел купить. Чтобы не ездить на ебаном метро, хоть и по той же судьбоносной синей ветке. Ан нет.

В Москве случился дикий снегопад. И машина не то чтобы не тянула – другие не тянули, встали в пробищи. А надо было к 19-00 успеть на встречу с любовницей на Славянский бульвар – день рождения.

Вот, заходит, значит, Петя в метро – че-почем? 100 лет тут не был – «2 поездки». Но обратно ехать не пришлось. Террористический акт. Вместо полового.

У припаркованного мерса на Курской сначала прокололи шины. Потом увезли эвакуаторы, на Бауманскую, кстати. Офис ограбили. Дом сгорел. Мог бы я так написать – но не все ли равно? Пете-то похуй.

Счастливой оказалась ветка синяя? Хорошо, хоть, алкоголиком не кончил Петя – благо ведь название располагало.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105682.html