Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Роман-наркоман
Он проснулся, почесал в затылке и начал опять думать, где взять бабок?

У родителей все растряс. На кварт.плату, на жену, на подарок (им же, и не сделал), на взятку, на гос.пошлину для загран.паспорта. Больше не дают – что-то подозревают.

Все продал из детства, что можно было по мелочам – коллекцию редких порно-фильмов (заказывал еще по почте), коллекцию вкладышей (турбы, ото-мото, бомбики).

У бывшего работодателя побирался – дай, говорит, не выплаченные деньги. В тот Новый год 2004-ый помнишь, сука, «тринадцатую» не выплатил? – «Дапошелтынахуй» - было ему ответом.

Работы нет, с дворника и сторожа – повыгоняли. Улицы мести рано вставать все-таки впадлу – Рома-сова. А ведь думал как – Лужков – мел! Кох – мел! Соловьев – мел! Все мели и стали мега-человеками. А вот он помел – и не получилось. Лучше поспать подольше – во сне оно как-то жить приятнее: все задуманное сбывается. Вот сторожем он тоже и спал – «сплю за деньги», блять, охуеть, шутка. И, конечно, выгнали.

А когда не спал – он вкалывал герыча. Последнее время все больше не спал ночью  - вмазывался, а днем только и делал, что искал бабло. Когда спать? Глаза красные, навыкате. Жопа в мыле. Куртка грязная. Ботинки рваные. На кого ты стал похож, Роман! Роман-наркоман. Однажды как назвали так его в пионер-лагере по приколу, так и сбылось пророчество.

Кайф он хорош. С ним ничего не сравнится. Баян Ширянов тоже свое дело сделал – распропагандировал гадость. Теперь вот, на учет даже пришлось встать – чтобы спидозу вовремя начать лечить, когда начнется. Диспансер – отдельная хуйня – там в коридорчике у «калек» можно полкубиком легко подешовке разжиться.

Еще Рома вспомнил, что как-то на филологическом факультете он видывал в женском толчке кучу шприцов. Может, за это время их и больше стало – «надеялся». Пришел – а договариваться он умел – получил желаемые 3 куба, доза росла месяц от месяца. Получил, конечно, не за простые базары  - пришлось еще применить своего кожаного убийцу, которые стоять еще умел по утрам, а вот кончать уже туговато было.

Да! Еще в школе на чердаке он как-то шприцы видал. Значит и там были «красноглазые братья-сестры-безвеновки».

Как жить дальше? Друзья его кинули в первую очередь – им с наркошами связываться пиздец в лом. У всех подрастали сестры, «дружок» мой подейстовать через них, на них, под ними  - короче, лучше до этого не доводить

Помощи ждать не откуда. Подыхать – или когда бабки кончатся, или когда передоз случится, когда на радостях десятку под кожу вгонишь. А ведь всего 25 лет прожито. Маловато будет.

«Эй! Маловато будет! Еще давай!» - Рома открыл глаза. Рядом стояла кондукторша и пыталась обилетить тощего парня без денег, вывернувшего дырявые карманы потертых джинс.

«Это пятьдесят копеек! А проезд – 2 рубля! На выход!»

Рома достал 1.50, дал кассирше за того парня и вышел на следующей остановке. Надо после такого жуткого сна прогуляться и морально подготовится к контрольной работе по физике. Впереди было блестящее будущее, здоровье, счастье, а позади – плохой сон в вонючем автобусе провинциального города. «Приснится же такое!» Не ешьте на ночь сырых помидор и не учите физику до 3 часов ночи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105680.html