Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

akaund :: Деградацейа в искустве
Порнуха вырождается. Во-первых, засилье негров  –  очень их дохуя,  как в баскетболе, почти.
Во-вторых – это же роботы, бля. На поршневом ходу. Воткнёт елду и давай наяривать, шо паровоз. Хуярит рычагом, аж плямк стоит. Хуле ты хуярешь, донжуан, бля? Это ж пизда живая.
Ты вткни ласково, туда-сюда подвигай  –  попримеривайся. Вперёд, назад. И не спеши, сцуко.  Прочувствуй, што она за такая – пусть позжимаецо да повздрагивает. Пусть кросавеца твоя поизвеваецо да постонет – обоим же лучьше будет, неучи черножопые. Вот, а ещё особенность – как, не мачо в этой порнухе, так с бритыми яйцами. Нахуя оно им надо? Мне раз пришлось (мандавошки, когда-то, заебали просто), так это же песдец – инквизиция, бля. Колется, чешется – чуть не ебанулся, пока шерсть отросла. И тройной «желед» не помог ни хуя. А эти, бля, как дети в школу  – ещё и чёлочки выстригают, казановы сраные.

Хотя и девок там, поди, пидарасы  выбирают  – «…а-а-а-а…». И рот откроет и глазёнки выпучит и акает, как заведённая, бля.  Раком поставят – окает. Страсть, как бы переживает  и близость бурново оргазма. А сосут как? Качает башкой своей, как метроном  –  туда, сюда; туда, сюда, хоть классику включай. Хуле ты качаешь, принцеса, бля? Это – хуй, а не дудка силиконовая.
Не стесняйся, дура – включи фантазию. Хуйня, короче, а не порнуха.

Раз вот, только видел – девка невысокая, такая, красивая, шопесдец. Сиськи – как дыни.
Дыни такие есть – круглые, небольшие, ух – такие! И жопа. Да, жопа у неё несравненная просто. Охуенная, прямо скажем, жопа – мечта. Как она всё делала! Сначала ручёнки смазала какой-то хуйнёй скользкой и так – проводит. Не торопясь и улыбается, сучка и так это охуенно смотрится, што ёб. А она губами уже и с чувством таким, пиздец просто. Мужик от ощущений, все пуговицы на рубашке нахуй поотрывал. А девка выдаёт –  аж, басы проседают. Потом уложила его, сама сверху  – и  как-то так насадилась, на самый оголовок. И такое давай жопой выписывать…
Бля, вот это мастерство  – хуле тут. Даже и не мастерство, хуй ево знает – талант, не меньше.
Вобщем, если б она не успела соскочить, когда он кончать начал – песдец бы ей был.
Об потолок убилась бы нахуй.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105515.html