Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Александр Шишковчук :: Боевой отряд смерти
Наш яростный взвод пробирался через унылые развалины Лондона. Путь лежал между двух эпицентров тактических ядерных ударов. Да, месяц назад этим капиталистичным ублюдкам пришлось несладко. Я мерзко захихикал, вспоминая ту славную ночь. Тогда подогнали 8 дивизий и кучу техники. Все с нетерпением ожидали начала артподготовки, но командование поступило проще и мудрее. Вспороли, как десантный клинок живот натовца, сырую тьму огненные стрелы прилетевших их космоса баллистических ракет, и под радостное зарево пламени мы покатили в атаку.

- Тихо, блять! – прошипел командир, шлепнув меня по каске. – Нас не должны обнаружить.
- Так точно… - я притих и продолжил высматривать сквозь прицел крыши домов.
Снайперы доставали нас уже целую неделю.

Пуля просвистела и перебила шланг противогаза бойца. Вот накаркал.

- Снайпер! В укрытие!
Все попадали и откатились кто куда. Я спрятался за сгоревшим  двухэтажным автобусом. Рядом матерился подстреленный боец, кажись Степаненко.
- Не ссы, братан! – У меня был скотч. Я замотал его противогаз, и боец успокоился.
- Шишковчук, Степаненко, Седов! – услышал я голос командира, - мы засекли суку. Он на Биг-Бэне. Хуйните этой бляди пару снарядов! У вас пиздатая позиция. А я его пока отвлеку.

Командир снял каску с намалеванной на ней красной звездой, нацепил ее на ствол абакана и высунул чуть-чуть из-за плиты. Тут же раздался новый выстрел. Мы быстро достали свои мощные гранатометы, выскочили из укрытия и с хохотом разнесли остатки башни с часами, на которой засел натовский стрелок.

В подвале бывшей булочной мы устроили перекус. Там почти не фонило.

- Саня… - окликнул меня Седов Вовка.
- Че? – спросил я, жуя сухарь.
- Знаешь, о чем я думаю?
- О бабах?
- Да не, - махнул он рукой. – Я думаю, как заебесь, что мы пехота!
- А… ну да… - я поразился глубиной мыслей этого головореза. – Ты прав, ептать.
- А я раньше хотел быть снайпером, - вздохнул Седов, - но меня не взяли. А их… ну снайперов, оказывается, никто не любит. Подлая, хули, профессия. Помнишь, танками разорвали тех козлов в Ливерпуле? Снайперов ебаных.
Все весело заулыбались, вспомнив приятный эпизод.
- То ли дело мы! – продолжил Вовка. – На нас и держится суровое бремя войны. Хули эти ракеты, хули авиация? Мы, пехотинцы, занимаем города, уничтожая ебучих империалистов, мы несем гордое знамя свободы в каждый дом изнывающей от гнёта капитала  Европы!
- У блять, Седов, ебать тя в сраку, да в тебе замполит пропадает толковй! – заржал командир.

Мы закурили трофейные сигареты. Каждый задумался о чем-то своем, высоком. Я думал о маме. Как тяжело ей сейчас приходится. У неё смена – 14 часов на подземном заводе у нас в Коломне. Там делают бомбы и пули для наших танков.

- Ахтунг! Натовцы! – прервал идиллию часовой.
Все бросились к окошкам, хищно скалясь и снимая оружие с предохранителей. Я вглядывался в ночь, но почти ничего не видел.
- Хуйня, - бросил командир, глядя в ПНВ. – Босота английская, мародёры. По машинам шарятся. Двое. Убейте их, парни.
Мы еще немного поспорили, всем хотелось пострелять. Козлы тем временем скрылись. А мы пошли дальше – выполнять нашу секретную миссию.

1


©Александр Шишковчук aka Склеп
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105484.html