Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скуби Ду :: Кошачье сердце
У тебя кошачье сердце, причем не лучшее из кошачьих. Модель не ото Льва, не от Тигра, и даже не от камышового кота, а от самой зашорканной дворовой котейки неопределенного окраса и скудного помойного рациона. Быстрое, маленькое, упругое мышцами сердце, которое перекачает красный продукт ферментативной переработки всего, чего ты успеешь напихать себе в кишку. Ты умеешь сосать хуй, при хорошем настроении можешь дать в жопу, твое  удовольствие измеряется количеством сожранных-купленных-выпрошенных ништяков.
Тебя многие любят, позволяют тебе поступки, за которые другая кошка была бы уже на том свете, но у тебя девять жизней в запасе, и неуемная тяга к выживанию и поглощению всего, что отяготит твое плечо и желудок. Ты грациозна и независима, но человечья шкура никогда не сделает тебя кошкой, ты не сможешь жить в лесу и питаться одними мышами, ты не сможешь регулярно рожать котят и отбивать их от врагов своими когтями и воинственным нравом. От кошки у тебя только сердце, маленькое, и ссыкливое. 

Все что ты можешь-пиздеть о своей исключительности, жрать и срать. Тебе хочется быть Львицей, Тигрицей, на край какой-нибудь леопардихой. От леопарда у тебя лишь воротник на шубке, а под шубкой-кошачье сердце. Ты исключительна в своей полукошачьей грации, приметна и обворожительна. Редкий кот удержится от взгляда на твою кошачью фигуру, а если есть чем порадовать-может и поделиться пойманной мышью. Ты воспитана и пластична, ты умеешь курить и пить, ты многое повидала, знаешь толк в размерах и значениях. Ты любишь дорогие машины, элитное исподнее, поездки по Миру и глянцевые журналы. Спа-салоны, обувь, внимание и зависть других кошачьих, тебе похуй, если цена всему будет дорогой, твоя кошачья пизда выдержит и полувисячего от олигарха, и дубину от стриптизера в стрипклубе. Она выдержит все, что поможет не выпадать из течения взлета.
Твоя любовь-твое же глубокое заблуждение. Жаль, что ты неодинока, и у тебя большая конкуренция. И стыдно говорить о том, чего ты не в силах понять, ведь у тебя для этого нет желания. Влюбляться в глупости, торговать тем, что нужно таким же как ты, пытаться доказать свое превосходство и исключительность покупкой новых трусов-смысл твоей жизни.
Ты многому научилась, ты знаешь, когда нужно нежно замурлыкать, когда выпустить пластмассовые когти, когда быть безразличной и ленивой, а когда быстрой и жестокой. В твоей сумке можно найти все необходимое для кошачьей жизни, от помады до гандонов, но ты не кошка. Кошки не пользуются гандонами и не красят губы.
Ты хорошая, но не кошка, и никогда ей не будешь. Кошки честнее и нужнее. Быть может поэтому они живут намного меньше.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105308.html