Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Папаня :: Снова про аватар, блять!
Здравствуйте, камрады!
Я очень люблю смотреть фильмы. Не те которые по дыбилятору показывают с получасовыми перерывами на рыкламу, и не теми ДВД на которых по восемь фильмаф записано. А те, тоторые на лицензии, желательно производства «Киномании»( это кто знает что это такое).
Так воот, за те 10 лет что я жеву в столице каклостана, я блять, был в кено всего один то и раз………
В далеком 2006 году.
Я тока развелся с женой, ну  и естессно появилось масса невест, которых надо было всех перепробовать. Поочередно. Правда очередь соблядалась прохо. Вернее воопще не соблядалась.  Так вот одна из них, решила провести со мною культурную программу. Не не на балет, я ее б сразу на хуй послал. А в кино меня сводить. Типа на девятичасовой вечерний сеанс. Ну хуй сним думаю, пойду. Развеюсь…. Что за картино, не помну, толи «дневной дозор», то ли «ночной дозор» , толи есчо какой либо базар.
        Приезжает она за мной, а я уже литровочку пивка принял, бля. Для успокоения души, так сказать. Потом заехали в магазин, я для пусчей убедительности просмотра фильма взял два флакончика коньяка по двести грамм. Пока ехали в кино, я один из этих флаконов то и приговорил. Жизнь перед фильмом стала налаживаться. В баре кинотеатра я еще и пивка поллитра накатил.
И вот началься фильм…. Не помню правда о чем….. и сужу, типа смотрю. В носу ковыряюсь.  Вторые двести притятно душу греют. И накатывает мысля: А  почиму, сопственно нет? Я не спеша достаю флакончик, и помаленьку его допиваю. …. Минут этак к двадцатой фильма…… И так хорошо, душевно на душе становицца………
        Очухиваюсь я оттого, что стоит гогот, люди в ладоши хлопают а моя типа невеста мне локтем в бок тычет, и злобно шепчет: «Слышышь, скотина, это все тебе люди  хлопают…..»
        Я недоуменно смотрю на нее, а она рассказывает, что я заснул так себе тихенько, положив голову ей на плечо, и засапел….. но блять, надо ж так случиться  судьбе, что в какой то напряженный момент, что у всех дух захватывает, я захрапел в голос, так, есчо и с причмокиванием (а хули вы хотели после четырехсот коньяка, и полтора литра пива…)
………Под гром аплодисментов пришлось покинуть кенотиатр…….
И Вот, сегодня,  я снова иду в  кено. На этот раз миня ведут на «Аватара»  3Д.
Ебануццо.
Пиво дома есть. Коньяк тоже закуплен. Може есчо чего прикупить?
Да, ту невесту я уже года три как не видел…….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105143.html