Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: Новогодэбл!
… Где я!?

О ёпту! Слишком резко дернулся, в мозг как колун вогнали!!! Бляттььь…

Белый потолок… Слева стена… Стена составлена из пивных баночек! Блядь, чё ж так хуёво-то?!

А ведь реально стена! До потолка!!! Щелчек пальцем – глухой звук и стена закачалась. Понятно: какой-то оригинал сделал занавес из пустых пивных баночек, подвешанных к потолку на нитках…

Ёпту! О чем я думаю?!!! Ой, блясясять! Как же голова болит!!! И все же где я?!

Плавный, осторожный поворот головы направо…

Волосатая мужская грудь…

ААААААААААААААААААААА!!! КТО Я?????!!!!!!!!!

Рывком сажусь. Ну, славо богу: между страшной волосатой мужской грудью и мной, торчат еще чьи-то соски… Явно женские, но какие-то никакие… В смысле соски-то может и ничего, но то, на чём они растут… В общем, где-то никак. В смысле еле-еле… В смысле… СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ?!?! ЧЁ ВАЩЕ ПРОИСХОДИТ???!!!

Так, спокойно! Ещё спокойнее!!! Надо вспоминать!

Ох, ёёёёёёёёёёёё… Лучше б не вспоминал! Все отрывками, как в стробоскопе, и все же, лучше чем ничего.

Помню, машину припарковал возле дома. Не возле своего, рядом с Коксом. Вроде да, возле его дома парковался… Вроде да… Да нет, точно! У Коксова дома! Никуда не собирались, Настёна с Ольчиком салатов накрошили, выпить тоже было на столах в нормальную плепорцию: то есть и погулять, и с утреца похмелиццо… Вроде под куранты бокалы поднимали… Потом помню Осю, ворвавшегося в дом опосля полуночи со сверкающей улыбкой, поздравлениями и каким-то бутылем с дохлой змеёй, привезенным из Тайланда…

Следующая вспышка – салют. Вторая ракета угодившая в чей-то «Мерс» и орущая сигнализация… Потом какой-то бомжатник… В смысле, какое-то типа кафе, где-то в районе «Гражданки»…

Потом Кокс, зачем-то бъющий в лицо здоровенного бугая, раза в три больше чем мы втроем вместе взятые… Вопль Настены, мысль: «Где Ольга?». И крайнее воспоминание: Олтей и Пашнутом, входящие в двери, и… Вспышка!

Потом, помнится почему-то «Дворцовая»… Настёна с Ольчиком, хлебающие шампусик из горла… Куча народа вокруг с воплями за новый год и фейерверками… Олтей с Пашнутом, волокущие Кокса (сам он идти уже не мог, но при этом старательно пытался набить морду тем, кто его несет)…

Потом помню как Олтей с Пашнутом пинают мента… Помню, неудобно как-то было садиться в ментовский «Луноход», я боялся что спьяну Олтей нас расшибет, душа протестовала! Но Олтей сказал, что иначе придется пиздовать до Гражданки пешком.

В «Луноходе» Кокс облевал плечо Настёне и она залупилась… Вспышка!

Потом чего-то мы без баб: ни Настёны ни Ольчика (Ну а хули? Подрушке, блять!).

Потом ваще все в бреду…

«Красное Колесо»… «Аризона»… Какая-то сауна (где Пашнут выносит челюсть охраннику, так мы там и не помылись). Вспышка!

По-моему Сертолово (врать не буду, я не очень отчетливо, но чем-то было похоже на Сертолово). Какая-то местная гопота с малолетками… Троих я положил, но похоже потом и я словил… По крайней мере следующее воспоминание только Вартемяги, и мы, стоящие в очереди перед прилавком, и щека раздулась и болит…

Потом Касимово, Агалатово (за добавкой), Потом… Чего-то вспоминается Итальянская и «Катькин садик»…

Блядь!!! Да где ж я сейчас-то?!!!

Ладно, немного пижжю: я уже понял, что я на аэродроме в Касимово. И уже (в процессе написания данного поста) успел убить четыре баночки пиффка на старые дрожжи. Даже попыталсо придать посту художественный вид (переработав свои воспоминания, и изложив их как будто со стороны). Маленькая женская грудь между мной, и Пашнутом, это наверняка та девченка, которая курила, когда мы вчера в Агалатово покупали добавку, но это не точно, оно все еще спит (и слава богу!). Проснутся все – спрошу!

Господа подонки, помогите, а? Сегодня какое число? Когда на работу пора выходить? Сколько еще до «Старого Нового Года»? Мне по любому 11-го надо быть на работе! И, по любому, на «Старый Новый Год» надо успеть в Новгород (который Великий).

Я щаз, конечно, постараюсь разбудить эти тела, но чего-то у меня к ним доверие малое: судя по всему они набухались, сволочи! Не понимают, что скоро наши «рождественские каникулы» к концу подходят и пора на работу! Благо хоть я немного момент ловлю и мыслю…

Отцы, Подскажите, а?!!! Какое сегодня число, 9-е или 10-е? То есть мне на работу завтра или послезавтра? Просто хуйня такая, что на дроме ловит только тырнет-модем (не скажу какого оператора, ибо я против рекламы!), но он ловит весьма неустойчиво! Я даже не знаю, удастся ли мне передать этот пост Дмитрию Удавычу или нет! Господа и дамы Падонке! Заранее благодарен за помостчь! Вечно ваш ПалитСрук!

З.Ы. Новогодэбл!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105027.html