Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Добрый Вотяк :: Как я подъебал соседей
Случилась эта история в те далекие прекрасные времена, когда пиво было слаще, трава пруче, а девушки доступней и симпатичней.  Будучи тогда не обремененным ни женой, ни детьми, ни работой и лишь чисто символически учебой, я с упоением предавался всевозможным порокам и излишествам.

По старой доброй русской традиции, отправив в пятницу вечером предков на дачу, находившуюся за 120 км. от города, я уже через минуту  обзванивал всех корешей, в нетерпении ожидающих предстоящую пьянку. Через 15 минут кореша уже были в сборе, а через 30 попойка шла полным ходом. Запивая водку, смородиновым морсом, я с удовольствием демонстрировал друганам недавно приобретенный музыкальный центр китайского производства, несмотря на родину, достаточно добротный и более того управляемый с пульта ду. Каждый из приглашенных гостей посчитал себя обязанным потычить кнопочки на пульте, ловко меняя диски и песни и делая музыку то громче, то тише. В конце концов, вдоволь наслушавшись русского рока и приняв достаточно алкоголя для легкого пошатывания, все хором отправились на улицу, резонно посчитав, что наступившая ночь, лучшее время для снятия женского контингента.

По воле случая, вернуться домой мне посчастливилось только в воскресенье. Осев у собутыльников, я преспокойно проквасил всю субботу, и вот гложимый чувством невыполненного долга (сразу убрать квартиру я не удосужился), я зашел в родной подъезд. С ходу меня поразило, качающее на весь дом музло, причем не какое нибудь, а незабвенный Чиж и К. Чуствуя беспричинное беспокойство (я точно помнил, что уходя выключил все), поднялся на свой 6 этаж. Сомнений быть не могло, хуярило именно из моей квартиры. Нервно тряся ключом, я открыл дверь, застав пятничный бардак и включенный центр. Разгадка оказалась достаточно прозаичной, неопытные товарищи с тупой непосредственностью, установили на муз. центре будильник, причем на полную мощность, и трели чижа раздались уже рано утром в субботу, а так как по окончанию диска, он начинал лабать сначала, то соседи наслаждались альбомом Эрогенная зона на протяжении примерно 36 часов.

Выключив центр, я прислушался к наступившей зловещей тишине. Очень скоро, в дверь ко мне кто-то начал упорно долбиться. Будучи по натуре созданием достаточно робким, я решил не открывать и вообще по максимуму скрыть свое присутствие в квартире. Пинающие дверь люди, конечно же не обладали упорством китайского магнитафона и через пол часа перестали пытаться достучаться до моей совести.

В душе напрягаясь от возможных для меня последствий, я все таки  чувствовал радость за доставленное окружающим удовольствие. Когда еще, этому заводскому быдлу, посчастливилось бы так близко познакомиться с творчеством Чигракова. Короче “То измена, то засада, а то просто с бодуна”.

Напоследок, хотелось бы узнать, как вы упражняли своих соседей и много ли удовольствия получили от этого.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/104990.html