Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Санитар Свифт :: Вспышка
Мы часа два трахаемся, потом она начинает делать мне массаж. Мне кажется, что делание массажа доставляет ей большое удовольствие чем мне. Я начинаю дремать, она ложится рядом, я ее обнимаю, мы засыпаем. Мне кажется я счастлив.

Утром по субботам я хожу на каток, как можно раньше, когда  еще совсем никого нет. У меня хорошие коньки фирмы BAUER. На пустом катке я представляю себя то конькобежцем, то фигуристом, правда двойной тулуп у меня не получается. Безветренно, медленно крупными хлопьями падает снег. По пролегающей рядом с катком дороге медленно ползет одинокий троллейбус, с дремлющим кондуктором, кто-то в метрах пятидесяти выгуливает собаку, по моему овчарку. Я разгоняюсь что есть сил и резко торможу. Наверняка я счастлив.
-30оС уже пятый день. Кто-то на стекле в троллейбусе теплом своих рук нарисовал человечка. Я рисую второго рядом, чтоб первому не было одиноко. Пассажиры выдыхают паром, троллейбус скрипит, но едет. Я почти уверен, что я счастлив.

Раз в месяц я езжу проведать родителей. Они живут в пригороде и чтоб  до них добраться, я делаю пересадку на остановки "Ботанический сад". Если позволяет погода, я не отказываю себе в удовольствии и около часа гуляю по саду. В киоски на остановки я покупаю две бутылки пива для себя, наплевав что обветрит губы,  и булочку для голубей, синиц и воробьев. Голуби медлительны, а более мелкие воробьи и синицы шустры, но они не в силах утащить более крупные куски булки. Я счастлив.

Я пишу музыку, нет я далеко не профессионал, так балуюсь, для себя, изредка ставлю друзьям, чтоб посмотреть на снисходительные улыбки на их лицах. Когда я увлечен музыкой я курю, чертовски много курю. Мне кажется что сегодня это композиция уж очень мне удалась. Я иду на кухню, беру сигаретную пачку, но она оказывается пустой, я проверяю бычки в пепельнице, но они все выкуренны до фильтра. Несмотря на то что уже далеко за полночь, я одеваюсь, наматываю шарф и одеваю перчатки, уже вторую неделю температура не поднималась выше -25оС. На улице пусто, я направляюсь в ночной киосак через дорогу, светофоры мигают желтым светом, отключены. Я покупаю две пачки "Winston", когда я перехожу дорогу пачки сигарет в скользкой целлофановой обертке выскальзывают из рук в шерстяных перчатках, я наклоняюсь чтоб их поднять. Неожиданная вспышка света и визг тормозов, я машинально делаю шаг назад, я не успеваю повернуть головы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/104913.html