Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бомж :: Немного Истории. Как бедуин Наполеона поборол. (как всегда с картинками и клипом)
http://www.youtube.com/watch?v=IGdFS-HmvMA&feature=related

Сегодня, сябры, я расскажу вам о б/п зачётном бедуине, весёлом, ебливом и мужественном Даар эль-Омаре. Который Наполеона поборол.
Начнём, разумеется, со смерти Даара. Погиб он в 80 лет, верхом на коне в бою, когда был по дороге на порево с молодой женой.

kartinka a 0

Что таить, не каждому из нас суждена такая смерть. Кто-то в таком возрасте будет пялится на прохожих со скамеечки и радоваться тёплому деньку. Кто-то уже давно загнётся от передозировки или, что ещё хуже, сгорит на работе от переусердстования и мучительной жизни между кредитами и дебетами...

kartinka a 1

Может вы ждали, что расскажу вам, как обычно, о своей войне. Но в ближайшее время ничего интересного, к сожалению, не было. Палестинцы совсем потускнели как-то. Только при муссоном наводнении выпустили в ООН дебильную ноту, что это их, мол, Израиль затопил. Открыв плотину (?!). Арафат и шейх Ясин, наверное, в гробу перевернулись. В былые времена тут бы уже ракеты небо застилали, а тут - нота в ООН.... мда, потускнели ребята....
Весной, правда, вроде что-то затевается - тогда будет вам очерк из горячей точки. А шас послушаем о Дааре. Который Наполеона поборол.

Значит родился Даар в бедуинском шатре в конце 17 века хуй просцышь в каком году.

kartinka a 2

Короче, когда травы много наросло и верблюдицы небывалыи удои стали давать. Даар был прыткий паренёк и не стал заморачиватся на традиционном ремесле вроде пасьбы овец и грабежа караванов.
Сделав головокружительную карьеру он стал у турок главным по вытрясу бабосов из населения Галилеи.

Теперь о жизненных принципах нашего героя:
Его предшественники свято исполняли ленинский завет делиться. Даар тоже. Но если предшественники делились с турецким султаном, то Даар - с местным населением. То есть не отдавал им левэ назад, разумеется, а строил города, нанимал вертухаев для охраны дорог и т.п.
Сказать, что местное население не привыкшее к таким подаркам судьбы, его любило - значит ничего не сказать. Достаточно упомянуть, что хрестиане Назарета его только что на руках не носили, и никакой разведки в дальних странах он не держал - все сведения ему поступали от галилейских евреев (которые от дальних родственников знали всё-всё, что творится и в Дамаске и в Истанбуле).

Только вот, как обычно, родная кровинушка выбивалась из общей картины. Ну так и у нас бывает... Не ладил он со своими многочисленными сыновьями. Но и они стоили его. Один раз сыновья осаждали папаню Даара в крепости и он чуть отбивался. Но тут пришли сведения, что на Галилею движется враг. Сыновья соединились с войсками Даара, вместе они разбили врага, отметили победу и потом вернулись к исходному положению: Даар в крепости, сыновья пытаются выколупать его оттуда... Семейная идилия вопщем.

Даар купался в лучах славы, обьятиях многочисленных жён и деньгах. Прям как Скрудж Макдак. Потому что умелое управление приносит куда как больше прибыли, чем обычный тупой грабёжь населения, принятый в те времена в землях Турецкой Империи.
Туркам, разумеется, такой вундеркинд был не по нраву и несколько раз они посылали разных барбосов разыскать Даара среди благодатных холмов Галилеи. Но Даар умел строить не только отношения, но и крепостные стены, с которых и поплёвывал на своих врагов.
Заодно Даар завязал самые дружеские отношения с пиратами Мальты и менял их добычу на то, что награбили его молодцы с поломников в Мекку. Ещё подружился с флотом Российской Империи, который долбил турок в это время.

kartinka a 3

Но верность друзьям иногда губит хороших людей.... Его друг поднял восстание против турок и был разбит. Даар приютил кореша.

kartinka a 4

Турки к тому времени уже с мирились с существованием Даара и махнули на него рукой. Но тут чаша их терпения была переполнена.

В Галилею было посланы мощные войска во главе с неким эль-Джазаром (мясник на арабском). эль-Джазар-Мяcник -  это отдельный персонаж, редкостный упырь,  о котором я вам поведаю в другой раз. В результате действий Мясника жизнедеятельность организма Даара прекратилась. Так закончилась мудрая и поучительная история Даара, весёлого бедуина. ….

Но нет, нихуя она не закончилась ! Ведь мы ещё не рассказали о Napoléon Bonaparte‏ ! Так вот - когда Наполеон осаждал Акко (уже после смерти Даара), то там держались англичанин Сидней Смит и его местный шнырь, уже упомянутый убийца Даара -  Мяcник. Они понадеялись на стену, построенную Мясником. Наполеон пусть и не без усилий, но расковырял эту стену. Сквозь дым летучий французы двинулись как тучи. И... ёбнулись лбом о вторую стенку. Построенную в своё время Дааром ! Ибо нехуй

стена Даара в Акко

kartinka a 5

Вот так бедуин, даже и после своей смерти, Наполеона поборол !

А потом всю жизнь Наполеон вспоминал не Ватерлоо, как поворотный момент своей эпопеи, а именно Акко.

kartinka a 6

Именно там, он считал, что судьба остановила своего любимца и поставилa чёткую границу его движению в бесконечность. Но это была нихуя не судьба. Ведь судьбы, как известно, нет. Это был Даар, весёлый бедуин !!


А вот -  сонг от наших солдат-бедуинов племени Джуамис:
(Кто выдержит песню от начала до конца - мой личный риспект)

http://www.youtube.com/watch?v=TfbwlcreM3A



Шалом у-леираот
---
Бомж
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/104885.html