Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kosmasss :: Дерьмо случается
Самое важное- в отношении, все, абсолютно все, надо делать самому, даже те вещи, на которые ты повлиять не можешь. Скажешь: « Меня намочил дождь.»? А я скажу « Я промок под дождем.» И есть большая разница. Абсолютно все я делаю сам.

-Скотина! Урод!!!! Ненавижу тебя! Да чтобы ты сдох, выродок проклятый!!- как же она кричала…. Самозабвенно, даже не прерываясь на слезы. Слезы текли по ее смазливой мордашке, как бы вне времени и остоятельств… Сейчас передо мной стояла не девушка, не любимая, даже не жена, а человеческая самка, пытающаяся любой ценой спасти свою пещеру, свой быт и очаг.

  Я, пьянющий, сидел на полу в луже собственной крови и виновато улыбался.
-Ларис, зря ты так. Мы с тобой, как минимум, друзья и ты должна понимать, что я тебе зла не желаю. Просто я хочу уйти, по-хорошему, понимаешь? Я тебя с новым годом поздравлять буду, подарки на день рождения дарить… Зачем нам это? Нам нечего делить, я, вот в чем есть, так и уйду… кеды, куртка и джинсы, и пофиг, что в крови, я себе еще куплю.- А делить нам было что. Я шел ва-банк. Все материальные блага, взамен на свободу. А что есть дороже свободы? Ничего. Ни квартира, ни машина, да за все золото мира я не стал бы продолжать смиренно восседать у ног этой стервы. Я никогда ее не любил, просто так получилось. Это бывает, когда девочка хотела замуж, а мне было попросту насрать. Я ее не любил, она меня устраивала и я дружил с ней.


-Эй, хранительница моего спокойствия и комфорта, иди, встречай своего удачливого супруга! Я тебе принес что-то. Посмотришь?
Отдаю коробочку. Красивую, красную, бархатную. У нее лицо довольное, любит подарки, чего уж там.
-А по какому поводу?- улыбается хитро так, с прищуром.
-Просто так, настроение хорошее, шел вот мимо магазина, о тебе вспомнил…
-… браслет?! Ты что, охренел, полудурок, зачем мне третий браслет? Во тупой….. это ж кому сказать..
-Ша! Немного уважения, пожалуйста.
-Прости… Прости мой хороший, ты меня любишь?- та же хитрая улыбка.
-Дай пожрать и налей мне ванну. И уйди с глаз долой.


И вот, я сидел в прихожей, выковыривал осколки стекла из руки и улыбался. Я был тогда очень доволен собой. Мерзко, наверно со стороны… но я был переполнен решительности и от того меня прямо распирало от собственной важности.
-Лар, я пойду, ладно? Ты же сама уже ничего не хочешь, я просто привычка для тебя, ты же курить бросила, значит, сила воли есть, и меня сможешь бросить без труда…
-Еще одно слово, и я за себя не отвечаю, заткнись и иди спать. Ключ я тебе не дам. Спи, осколки и кровь я соберу. Дай руку, я перевяжу…
-Да пошла ты.- я уже успокоился и пошел на балкон курить и собрать мысли в кучу.


В ЗАГСе.
-Ты меня любишь?
-Сейчас пердну, нервы, знаешь ли….
-Любишь? Ну скажи..
-Я уже говорил тебе. Нам пора.


На балконе хорошо, прохладно… разминаю затекшую руку… хорошо вены целы остались, а то пришлось бы вызывать врача. Пришла. Обнимает меня сзади.
-Прости. Прости, пупсик, я погорячилась, все будет хорошо, пошли спать?
-Мы заврались. Заигрались в семью. Просто подумай. Можешь не отвечать.
Опять слезы и крик. Противный крик, как у раненого животного, беспомощного, но гордого.
-Это ты заигрался!!!! Ты! Я не играла! И не играю! Я убить тебя готова! Я не знаю, что я буду делать без тебя. Слышишь? Мы будем жить вместе или не будем жить вообще. Я не шучу.


На репетиции я заметил ее не сразу…
-Дим, я где-то видел уже телку эту…кто такая?
-А хрен ее знает, пришла и пришла, тебе что, жалко? Хорош базарить, раз, два, раз два три четыре!

-Я дам тебе неделю, хорошо? Если за неделю, я не пойму, что мы должны быть вместе, я уйду. Мне все равно, что будет с тобой. У меня своя жизнь.
Забилась в рыданиях. Мычит в подушку. Ненавижу свой эгоизм, но так надо. Стоит быть честным с собой и только потом со всеми остальными.
-Успокойся, не плачь. Все образуется.
-Ничего не образуется- всхлипывает, и смотрит на меня как ребенок, который все равно хочет верить- я тебя знаю, ты сейчас врешь все, чтобы я успокоилась, а потом все равно уйдешь.
Я промолчал. Я молча отвернулся, как будто пытаясь заснуть. Она прижалась и дрожит. А мне все равно, я недавно решил, что жить для себя буду. И не с теми, кому я нужен, а только с теми людьми, кто нужен мне.


На концерте, еще до нашего сета, подхожу к ней и шепчу на ухо.
-Это для тебя. Если хочешь, все это для тебя.- улыбаюсь.
Что было на сцене, я помню плохо, я вообще плохо соображаю на сцене, могу сам себе губу разбить микрофоном или пнуть ногой кого-то, кто залез для стейдж-дайвинга….


-Проснись! Проснись, это важно.- напугана, может, серьезное что-то…
- Ну что тебе? Говори, только быстро, что может быть важнее моего сна в пятом-то часу утра?
-Мне сейчас нужна правда. Ты меня любишь?
-Нет.
-Любил?
-Нет.
-А зачем говорил тогда, что любишь? Зачем врал?
-Три раза за пять лет. По пьяни, после концерта, потом в день свадьбы, сама знаешь, так надо было, а третий раз, во время одной из твоих истерик, чтобы ты не поубивала нас обоих. Ты же за рулем сидела, я нам жизнь спас, между прочим.
    В ее глазах ужас и решительность.
-Ты же много столько всего делал ради меня!!!! Сначала ты делал музыку, а потом ее ради меня бросил…
-Чем ты отличаешься от остальных? Ничем. Мне нравилась музыка, я ее делал, это, как дарить цветы. Мне все равно, кому дарить. Мне нравится чувствовать благодарность. Потом меня это задолбало, и я это бросил. Хочешь, считай, что в твою честь, хочешь, считай, что в честь дня рождения восьмого президента Уганды, мне все равно. А сейчас дай поспать.
И я отвернулся.
    Лезвие прошло очень мягко. Я даже не открыл глаза. Я принял это спокойно, я знал, что это произойдет. А ей было меня жалко….я почти не дышал, давая крови вылиться, пытаясь заснуть, чтобы не было больно. А на лицо мне падали ее слезы…. Одна за одной…. Слезы, глупость какая, сама меня убивает и тут же оплакивает… а я ликовал. Я был доволен, я последними моими мыслями было не сожаление, и не страх, я пытался подсчитать, как много людей разрыдается, узнав…



Как я написал это, если меня убили? Да очень просто. Я кот. Циничный, наглый и принципиальный. Похотливый и своевольный. И у меня еще восемь жизней….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/104591.html