Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скуби Ду :: Белкины заметки №3
При отсутствии желания пить нужно себя заставлять. Просто хотя бы для того, чтобы за тебя не выпил кто-то другой. Так, чисто взападло и вопреки установленному порядку. К тому же присутствует элемент воспитания воли.
Женщинам не нравятся выпимшие мужчины, потому-что они ведут себя развязно и от них пахнет спиртным. Зато нормальным женщинам нравится когда их ебут и читают стихи. Но не каждую нормальную женщину хочется ебать. Тем более когда ты трезв. Да еще и со стихами на устах.
В офисе пахнет смертью. Грустью. Быстрорастворимыми супами, и кто-то напердел.
Я не курю сигары, простите меня за мой дурной тон. Да я вообще не курю. Я компенсирую мою ущербность изящным употреблением водки.
Меня боятся отдельные подчиненные за мою излишнюю обходительность. Видимо понимают, что если они довыебываются до потери моего терпения, я их нагоню нахуй без выходного пособия за врожденный долбоебизм.
Крепкий алкоголь – мощнейшее отравляющее вещество, в списке наркотиков -3-е по версии Всемирной организации здравоохранения. Один дедушка прожил 105 лет, бухая каждый день чуть ли не со школьных времен, так как ему сказали, что водка-это полезно.
Бедняга, всю жизнь прожил в неведении. Воистину, по законам аэродинамики жук летать не может. Но он об этом не знает, и поэтому летает.

  Закройте мне глаза, заложите уши, оторвите меня от телевизора, отнимите сотовый, отключите Интернет, спрячьте снегоход и машину, закопайте ружье и удочки, и я уйду в поле, встану буду долго стоять, потом упаду, замерзну и умру, не потеряв своего лица.
Черчилль выпивал каждый день литр коньяка между курением сигар, был толстым и улыбчивым. Таким мы его и запомним, и то, что он поднял Англию из руин-это просто несущественное  обстоятельство в его долгой биографии.
Пьяная женщина в клубе развязно домогалась до меня, и пыталась объяснить мне, что мы с ней неплохо знакомы. Не смогла. На утро я понял, что она была права. Более чем. Жаль, что меня начала подводить половая память.
Лучший способ для Тим-билдинга-это проведение корпоративов. Во-первых, все напьются и некоторые переебутся,  а я буду знать  всех центровых блядей и чертей, которых нужно уволить.
Зашел инвестор. Сапоги от «Фаби», на руке Патек болтается, хочет все покупать, полпачки чая выпил, а потом попросил пятихатку на бензин до завтра. Вот так и воруется время, драгоценность бесценная, Всевышним посланная.
На Крещение стало модным купаться в проруби. Вера-это очень важно по-жизни. Все самое сакральное должно проходить ночью по темноте. Неважно, что ты перед этим прелюбодействал и накидался водяры, главное-как все. И Бог поможет тебе потом лечить пневмонию и простатит.

Сомелье в дорогом ресторане долго объяснял, как правильно употреблять бордокские вина, дыша на меня луковым духом. Хороший парень, старательный. Но моя подруга млела, и я в предвкушении хорошего секса дослушал его до конца. Заказал водки.
Рыбалка-это прекрасно. Река, снаряжение, алкоголь, тушенка. И никаких блядей. Палатка, свежий воздух, так нае6ешься, что никаких амуров не надо. Придешь домой одухотворенный, и ничего не хочется.
Есть ли у Вас цели в жизни? Да много их, простые и беззастенчивые- дышать, пить, есть, оставить шлейф нахуй никому ненужных свершений, выебать как можно больше женщин, получить какой-нибудь орден, и благополучно отдуплиться. С душой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/104587.html