Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Грязный эстет :: Маи Целки
Первая мая целка,  а также первый сегсуальный опыт, звалась Верочкой. Мне было – шестнадцать,  возраст кагда пара становицца матерым ебырем,  Верачке восемнадцать.
Я придумал наикаварнейший план по завладению влагалищным  и анальным  парком Верачки. Хотя она строила из себя как минимум Арлеанскую деву, как максимум святую непарочность, я знал что йе прадюсировали все пацыки из таво раёна где она жыла.
Казаться лучше чем есть на самом деле с уклоном в  сторану марали - такой вот финт бапскова  сознания и свойственных ему нравственных противоречий. Мы с пацыками пригласили Верачку и ие падруг на романтическае свидание у кастра в ближайший лес.
Рамантизьм заключался в соевых сасисках,  абугленных на кастре до состояния активированава угля и дешевава парашковава пива. От каторава начинался аццкий пердеж заставлявший всех нервно ерзать на заднице и периадически атлучацца для таво чтобы папугать зверушек раскатистыме переливами ваздушных патокав и букетами запахов.
В час икс я предлажил даме прагуляцаа па лесу папутна пустив злавещева шептуна.
После такой романтеги дама была сагласна на всьо но прадалжала  настаивать  на сваей невинносте.
    Прелюдия была недолгой,  ва время таво как я пытался пристроить свой маладой,  задорный хуишко в ее мясной карман, Верачка с драматизьмом присущим актерам ТЮЗов изображала разрыв девственной плевы.
Актеры азвучивающие немецкие парнухи атпиздиле бы ие за плагиат,  есле б слышале эти неистовые стоны,  типа ат боли. Сам разыв был азвучен с помащью жоппы - Верачка  пернула для убедительнасте. Едва сдерживая смех я иё даебал да лагическава завершения- ведь,  мужиг это груз атветственасти и  падавление сваих эмоций.

Следущая мая целка звалась Ирочкой насила толстые окуляры,  но фигуру имела идеальную. В связи с этим мной был скреатирован  гениальнейший план который должен был привести к неотвратимой ебле маладой мохнатки Ирочки.
Надо заметить Ирачка деманстрировала сваю непасвященнасть в пучину разврата с помащью больших диоптрий, и перманентново пакраснения сваих свинных щечек даже при намеках на жоскую палавуйю еблю.
Хотя я знал что, как минимум десять маих аднакласникаф окончатильно и беспаваротно рвале ей целку.
Так как ебать на растянутой сеточной кравати а тем болие рвать целку,  бес чемпионской медали по спортивной гимнастике весьма праблиматично я расстилил покрывало на палу.
Ва время маих папыток присунуть в сухую,  невазбужденную песду она решила изображать прорыв плевы в гротесковом стиле т.е.  остервенело станала и дергала галовой, пока не уебалась кукушкой  о батарею.
После громкова  бздыня, звук обошёл по периметру всю отопительную систему и вернулся ф батарею и ф голаву Ирочки одновременно- хуле физика блять. Ирочка получив охуенный восьмисекцыонный оргазм и шишку на долгую память,  навсегда расхотела быть девственницей и даже очки немнога патускнели и перестале слепить миня сваиме бликами.

Третью маю целку именовале Татьяна по всем признакам она была точна целка, не брила песду,  а при папытках засунуть даже палец в её махнатое логово старалась залесть на стену иле ближайщий фанарный столб.
Я же с глубины сваево опыта относился к ней снисходительна и  должен был стать провадником в увлекательный мир фрикцый, остервенелой ебли и отсосов с праглотам.
Первая папытка пристроить вялова окончилась неудачей я никак ни мог праникнуть через валасяной пакров пелотки Танечки. Была решено взяв перерыв, занятцца стрижкой газона техническими средствами,  а из таво что получиццо связать несколько пар носков на зиму.
Ва время втарова захода аборона была прорвана Танечка успешно выйебана, а я испытал новые смешанные чувства,  примерно такие же, как мясники – извращенцы ебущие парной кровоточащий кусок мяса.
Через некоторое время Танечка заявила что я недостаточно обращаю не ниё внимания в материальном смысле, то есть стяжательство взяло верх над святой и бескарыстнай еблей. Она сказала – Я девушка дорогая и достойна дорогой оправы,  а ты даришь всякую хуйню- после чиво была незамедлительно послана нахуй.
Я долгое время думал в чем заключалась ее дороговизна, может быть в пелотке которую можно было бы стричь наподобие ангорской козы и поднятца на оптовых поставках шерсти ХЗ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/104449.html