Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лой Быка Нах :: Новый год шагает к Удавкому. Тосты
Во времена светлого прошлого Политбюро ЦК КПСС накануне пролетарских праздников помпезно публиковало в газете «Правда» так называемые «лозунги». Времена меняются. «Удавком», к счастью, - не упомянутая газета, а уж я тем более не политборо и даже не его член. Тем не менее – по сути своей забавную, но забытую традицию попробуем приноровить к текущему времени. А поэтому –

Сим писанием членам и членшам некоего виртуального сообщества, именуемого в народе Удавком, предлагается и рекомендуется краткий перечень тостов-лозунгов в свете приближающегося Нового 2010 года:

- За хуй, песду и непринуждённую палавую еблю! (это типа как Символ Веры).
- За пАдонков как антиподов пОдонков!
- За олбанский – великий и могучий, что успешно доказано временем и историей.
- За удава, хотя бы потому, что он в своё время всё это придумал, да еще и замутил. И успешно продолжает.
- За грядущие нетленные креативы в стихах и в прозе, на олбанцском и на русском.
- За то, чтобы многострадальные отечества наши давали нам всё меньше материалов для «политсру», а если и давали – то исключительно пазитиф. Чтобы, в частности, процент каклов-пидарасов существенно снизился, как в реале, так и на ресурсе.
И вабще - чтобы пидары в окружающем мире начали вымирать как-то порезвее, одинокими, скромными и бездетными.
- За мягкие клавиатуры, бодрые мыши, легкие перья и острые языки. И к сему – за качественный трафик, быстроту и стойкость компов наших.
- За то, чтобы мы фкусно жрали, видели всё больше уголков мира вокруг нас и – из окон пристойных афто. И чтобы слушали-читали-играли-смотрели правельные музон-книги-игры-фильмы. И – за весёлые картинки, ежедневное «фирменное блюдо» удавкома.
- И пусть «Корзина» радует не только зашелестевшего в неё  афтара, но и отважившихся прочитать содержимое.
- За то, чтобы ресурсные врачи-психопроктологи поменьше бы выносили диагнозов типа дебил, имбицил, олигофрен, пидирас, засранец и т.п. А обитатели-пациенты чтобы поменьше болели, давая повод к таким вердиктам. Но чтобы всем желающим предъявляли к осмотру  сиськи в профайлах, с удовольствием и по первому требованию.
- И чтобы ресурсные дамы и барышни заботились не только о своих фотках в тех же профайлах, но и сочиняли свои опусы не менее требовательно и старательно, как делает это, к примеру, г-жа… впрочем, сегодня – без конкретных имён.
- За вменяемость модераторов.
- За оправданные баны и справедливую амнистею.
- За внутреннюю культуру срущихся контркультурщиков.

- И чтобы, несмотря на всё это умозрительное благолепие, нам не было скучно на ресурсе.

Да чтобы мы живы были, наконец!
Короче – всем в наступающем году с первого и до последнего дня – здоровья, ништяков и удачи. А там – посмотрим…

P.S. Чуть не забыл: и за то, чтобы выпивки у нас хватило на все эти тосты, крепости организмов, чтобы их пережить… и, разумеется, - чтобы всегда было с кем наполнить и поднять.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/104232.html