Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Уличный ФилосоFF :: С Новым, блядь, годом, граждане падонки!
В очередной раз граждане Великой Страны под названием «Бывший Советский Союз» будет праздновать Новый год. Разрешите поздравить вас всех с наступающим праздником и немного порассуждать на эту злободневную тему.

Начать с того, что новый год – это праздник язычников, и каждый год в одно и то же время все мы превращаемся в идолопоклонников. Ровно в полночь 31 декабря по команде политиканов каждый из нас с криками «Ура!» валит на улицу и  начинает обряд поклонения идолу – мохнатой светящейся зеленой поебени.

Сценарий один и тот же. Быдло будет жрать дешевую водку, магазинные пельмени и пиво вместо шампанского. Позже – ебать страшных подруг, пиздить друг друга и/или попавшихся под руку мещан.

Класс повыше, то есть мещане, будут пить водку подороже, настоящее шампанское, дарить своим спиногрызам такие же ебанутые, как и сами спиногрызы, подарки, ебать остопиздевших жен, а потом неделю вспоминать, куда делась собранная путем невероятных трудов годовая заначка, отложенная на поездку за бугор.

Вип-класс, они же олегархе, будут праздновать на своих яхтах, экзотических островах или просто в вип-залах дорогих ресторанов, да и хуй с ними.

А что в итоге? А в итоге – огромный респект КИТАЮ. Эта великая страна, в отличие от нас, планомерно осуществляет свой план по захвату мира. Круглый год они усердно размножаются, а 31 декабря наблюдают, как граждане другой великой страны (то есть мы с вами) огромными количествами мрут, отравившись дешевой водкой и хуевой жратвой, которую изготовили в Китае. Или калечатся сами и калечат друг друга хуево изготовленными петардами.

Одумайтесь, граждане великой страны. Попробуйте не пить в этот день, а лечь пораньше, проснуться 1 января рано и без головной боли, и сделайте хотя бы раз в своей мещанской жизни какое-нибудь хорошее и бескорыстное дело. Хотя бы накормите какого-нибудь бомжа плотным и вкусным обедом.

С наступающим Новым, блядь, годом, граждане падонки!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/104119.html