Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Красная Шапочка :: Письмо Деду Марозу
Дарагой Дет Марос пишет тебе письмо Красная Шапочка из Иркуцка.
Пусть жуют соленый клитор старой улитки все те, кто говорит, что тебя нет. Я в тебя верю, и если тебя нет, кому я тогда пишу? Мне каждый год приходит ответ «Иди нахуй дура, зоебали твои письма». Но я уверена, что не ты, а какие-то злые бляди пишут мне это, подписываясь твоим именем. 
Дарагой дедушка ты ведь всё можешь? Пожалуйста, сделай так, чтобы весь гломур приехал в Одессу, столицу сетевой педерастии и нечаянно все взорвались от подрыва танка одного из присутствующих...

  Свету очей моих пошли десять ящиков вотки и побольше бумаги, чтобы было куда записывать обрывки бреда. А еще, если можешь, верни отца проектов всея УК из ада, кочергу в жопу ему могут засунуть и на земле.

  А помнишь, в том году я писала тебе о своём соседе дяде Васе? Раньше он был унылым алкашом и часто плакал от одиночества. Он говорил, что его не любят тётки, потому что у него маленький и кривой хуй с бородавкаме, но мечтал о большой и чистой любви. Еще он очень расстраивался от того, что очень неудобно дрочить на журналы, потому что одной рукой приходится держать сам журнал, а дрочить только одной неудобно и быстро устаешь, да и многие страницы уже слиплись намертво. Картинке не обновляются, а денег на новые журналы нет. Тогда я открыла ему чюдесный мир Удафкома. С этого дня у моего соседа появился новый смысл жизни и игривый огонёк в раскосых глазах. Он влюбился…  Он каждый день яростно, и самозабвенно дрочил на свой идеал. Распечатал её фотку и ложился с ней спать. Он даже писал ей любовные письма, но так ни разу и не дерзнул отправить их адресату, считая себя не достойным своей богини. Но в том году ты откликнулся на мою просьбу, и подарил ему резинавую женщину с чюдной розовой вагиной, трепещущей и вибрирующей при виде своего хозяина. Она удивительно похожа на его любимую. Каждый день он усаживает её рядом с собой перед старым компутером и читает обновления с Удафкома. Он советуется с ней, какой камент напейсать- кг/ам, пыщь или ололо. Вася называет её хранительницей очага. А каждую ночь исполняет свой супружеский долг, после чего тщательно вымывает остатки своих личностных матриц из её трепещущей плоти.

  Многих ты уже осчастливил дедужко, для себя ничего не прошу, ведь мозги раздаешь не ты. Поздравь с Новым Годом всех фтыкателей УК. Пусть у них всегда будет хватать сил в мазолистых натруженных руках, а девчонки почаще показывают им сиське, хотя бы в профайлах.

  С наступающим!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/103963.html