Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Красная Шапочка :: Секс-инструкция


В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!!! (с)





Недавно, на моё двадцатипятилетие, бабушка, по отцовской линии подарила мне старинную шкатулку, которая досталась ей от её матери. Я сложила в неё всякие безделушки. А несколько дней назад ко мне в гости приехали подружки со своими дочерями – 4 и 5 лет. Я включила им мультики в той комнате, где было меньше всего ценных вещей, которые можно сломать, и спокойно пошла пить мартини с девчонками на кухне. Через какое-то время у детей стало подозрительно тихо и я пошла оценить ущерб, потому что тишина в их случае может обозначать только какую-нибудь подлянку. На полу валялась шкатулка. Дети каким-то образом отковыряли бархатное дно, под которым оказался какой-то старый листок, исписанный мелким почерком. Когда же я прочитала содержание, то пришла в состояние шока, вот только часть того письма:

«Я стою перед тобой на коленях и сжимаю твой огромный возбужденный член руками. Начиная тереться об него щекой, потом губами, не раскрывая их. Моя кожа нежная и теплая. Потом я зажимаю его между грудей и начинаю двигаться вверх-вниз, постепенно я начинаю касаться язычком твоей возбужденной головки. Самым кончиком, остреньким и влажным. Потом я потихоньку, не выпуская из грудей начинаю брать в ротик твою головку, мягко проводя по уздечке язычком.
Я выпускаю его из плена своих "бабочек" и нежно зажимая в руке твои яички начиная вбирать твой член в горячий и влажный ротик очень медленно вверх-вниз, постепенно всё глубже, но с каждым разом лишь на пару миллиметров, ты стонешь в сладкой истоме, от желания, чтобы я поскорей засосала его весь, но я не тороплюсь. Я вытаскиваю его изо рта, и медленно, несколько раз облизываю его от основания до головки с внешней стороны, проводя каждый раз вокруг головки язычком. Потом слегка отгибаю его, и делаю тоже самое с внутренней стороны. Ты стонешь, не в силах больше ждать, но... но я заставляю лечь тебя на пол и широко раздвинуть ноги. Потом засасываю твои яички в рот. Сначала одно, потом другое, потом оба. Дальше...»


Дальше я печатать не стану, дабы Вы не забрызгали свои мониторы…
Не знаю, кто именно это писал, но фантазия была явно очень богатая. Девчонки, прочитав это письмо, как-то очень быстро стали собираться домой. А на следующий день их мужья позвонили примерно с одной и той же фразой: «Я не знаю, что ты сделала с моей женой, но в любом случае, спасибо!».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/103893.html