Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Goblin_Gaga :: Закленный и Оксана
И нахрена он залез на это дерево. Ветки тыкали в лицо и расстегивали рубашку, самая наглая щекотила чуть пониже спины, само дерево ухмылялось всем стволом. Но была цель и ее достижение плевало на ветки и дерево. Цель - все, ветки и дерево - пыль. Уровень третьего этажа - половина обнаглевшего дерева. Еще несколько веток. У одной патологическая ненавить к глазам. Ствол еще раз ухмыльнулся и похудел. Четвертый этаж, цель - ее окна. Вот! Вот эти два светящиеся квадрата, то о чем так долго мечтал Заклееный. Подсматривал он за ней часто, но в основном это касалось тех моментов, когда Оксана с Думкиным трахались в подъезде. Заклееный одновременно ненавидил этого крылатого сантехника и, в то же время, был бесконечно ему благодарен за доставненное удовольствие наблюдать за процессом.

Оксана пила чай на кухне. Сквозь стекло казалось, что это будет длиться всю жизнь. Затекла рука и дерево от объятий стало перевозбуждаться. Заклеенный сменил позицию поменяв местами ногу и коленку, а рукой взялся за ветку там, где просто ой. Дерево заинтересованно изобразило из себя безучастную флору.

Смеркалось. Оксана пила чай на кухне. Заклееный спал на ветке. Дерево порядочно подзаебалось. Двор спал. Все вокруг погрузилось в тишину и легкую дремоту. Хлопнула дверь подъезда.

"Блять!", - сказал Заклеенный, начиная ощущать себя в диспозиции к равновесию. Ветка. Ветка. Третий этаж. "Хуяк", - сказал лоб толстой неприветлевой ветке. Искры заржали и выбежали из глаз. Челюсти встретились и решили что языка ложно быть два. Второй этаж. О-ч-ч-ень толстая ветка сказала что-то насчет твердой задницы. Лицо удивительно близко ощутило то, что с давних времен называлось "Пиздец". Земля радостно ебнула со всей силы по спине и все смолкло.

Заклееный открыл глаза и увидел Думкина. Он был наоборот. Думкин посмотрел-посмотрел и махнул рукой:

- Не умееют сейчас скворечники вешать

Goblin_Gaga
ruslan555@rambler.ru
http://justaferist.narod.ru/

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/10376.html