Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Висёлый ПацЫк :: Минута славы, или как меня заебали безмозглые дуры
Доброго времени суток, уважаемые фтыкатели.
Пишу вам потому как заебло меня некоторое проявление дебелизма в этом и так пиздоватом мире. Толкнуло меня к этому недавнее появление двух девачек со своими крео, которые, к счастью, были потёрты к хуям, вот я и решыл высраццо.
      Камрады, кто из вас не бывал на МАМВА? Хоть раз? Вот где рассадник зла! Как заебали меня эти нынешние эрзац - пелотки которые там обитают, слов нет. Это ж сколько надо ума, чтоб с утра до ночи там "звездить"? И чтоб обязательно в розовых трусиках, желательно в бирюзовом лифчике, надув губы в форме куриной жопы. Пиздец! И это уже лет с 14ти, а то и раньше! Что в голове? Мозги? Хуй там!
Как-то наткнулся на фото одной. Вся в розовом пенюаре, губы - жопа, в бикини и .....52 года!!! Ёбанаврот! Да тебя смерть посрать отпустила и сказала к трём быть, а ты куда?! Ладно эти мокрощёлки, у них ни Родины ни Флага, но это?! Ты ж сука, при Советах росла, тебя блять, Партия воспитывала! Как у нас говорят: в головi "маргарын родЮчiй".
      Ну думаю, хоть эту обосру. Пишу что-то типа:
- В таком возрасте надо бы и мозги иметь!
А она мне:
- Пашёл НАХУЙ! )))))
Как вам? Уже так атрофирована, что свои смайлики ебучие и тут ставит! Читаю её анкету: "о себе: Добрая Волшебница!" Каково? ФЕЯ, блять!
      А как эти ФЕИ пишут? "Люблу путишествавать", "Исчю спонсара", "Абажаю летиратуру".
Какую нахуй "летиратуру"?! Да ты Букварь скурила к хуям! А может "олбанский" ща в школе преподают? Или эта их нездоровая тяга на "мордоленте" каруселить, да "подарки" посылать, за бабло! "Подарок"-25грн., "мордолента"-15грн. Однако! (1грн : 5руб. прим. ПацЫка)
      Та же хрень сейчас на "Одноглазниках". Группы создают. Группа "69", "Виртуального секса", но убил меня "Клуб минетчиц" - 18367 участниц! Кооператив Сосулька, ёбж.
      Потом этот злоебучий "Вконтакте", с его детским порно, анкетами 10ти летних девачек в трусах стоящих раком и вопросом: "Хотели бы вы меня?" Я бы хотел админа того ресурса, а заодно его модеров.
Замыкает этот хит-парад "Фотострана". Мало того что идиотки выставляют фото, пишут какую-то ахинею требуя каментов, так их ещё и нахуй послать нельзя, о как! Потом либо извинись, либо бан. А перед кем извиняться? Да она и слово это хер правильно напишет!
Ещё и по телику "ДОМ-2", "Фабрики", сериалы безголовые и прочая херня, а про радио вообще молчу, ужос, нах.
К чему мы придём, камрады? Нормальных людей всё меньше и меньше, и это пугает нипадеццки.
      Недавно ко мне подошел мой сослуживец. Капитан, нормальный парень, и спрашивает:
- А что твоя анкета на сайте знакомств делает?
Я аж охуел. Сам думаю:
- А что ТЫ делал на сайте знакомств, в мужских профайлах?!
Теперь с опаской к нему отношусь. И в баню не хожу, из принципа. Вообще про ахтунгов и пейсать не хочу, развелось их как грязи. Даже тут, кто помнит, в каментах к картинкам мне один напейсал:
- Давай встретимся и познакомимся. ТЬФУ!
      Но вернёмся к нашим баранам.
Эти все "писательницы" жаждут минуту славы. Им мало всяких МАМВ и Лирушечек, занесло уже и сюда! Ладно бы напейсала, да сидела тихо, нет, надо ещё и в каменты встрять, при этом других учить. ФЕИ, блять
      Даже в новостях как-то читал:
Две пиздаватые пелотки, 12ти и 14ти лет, в Австралии, провалились в яму. Мобила там ловила, так что они сделали? Маме позвонили? Щяс! Обновили статусы на "Facebook"! Поубивал бы.
А ихни "бложики"? "Мне 17ть лет, я не девственица, но мой парень хочет меня ещё и в попку, что мне делать?"
О-о-о-о!!! Проблемы у детей! Парень твой чистый пидарас, а ты пиздуй под поезд!
      Как страшно жить. Ради того чтоб хоть как-то выебнуться, пишут ебанутые каменты, меняют фото и статусы, при этом искренне веря что круче них только горы, и то, Гималайские. Если вдруг такие вот ФЕИ будут читать это высер, хочу им напомнить:
Интернет - это бесконечное количество информации и знаний, которые полезны для УЧЁБЫ и РАБОТЫ, да и просто для кругозора, а не жопами там крутить.
      Полегчало. Да прибудет с вами "бложек". Ненавижу.


Пы.Сы. Камрад Удав, если можешь, напиши моё имя не красным, а каким-то другим цветом, зелёным например, тоже выебнусь, хули.
Спасибо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/103728.html