Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Невменяйко :: И вольются реки в морскую гладь
И вольются реки в морскую гладь...
И спросит всевышний...
Что видел ты в этой жизни...маленький человек?
Однажды зимним вечером я видел любовь..О Господи!

Котёнок был рыжим. Он пришёл и смотрел на меня широко распахнутыми глазами. В них не было просьбы накормить. Он просто смотрел спокойно и по доброму. Котенок был худым и замусоленным. Но старался вести себя прилично, ел медленно. Пытался жевать,а не глотать куски еды, хотя было видно, что голоден до последней своей клеточки. Я поймала себя на том, что стараюсь не смотреть ему в глаза, боялась. Боялась, что увижу в них просьбу, которую не смогу выполнить.
    Но он был мудр. Он похоже знал , что надо ждать. Ведь глаза у людей часто слепы, зрячее бывает только сердце. А чтобы увидеть сердцем, должно пройти время.
  Люди заходили, уходили. Кто- то улыбался ему, а в основном не замечали. Лишь одна девочка попросила маму.
- Давай возьмём солнышко себе. Я его буду любить как ты папу.
- Ну что ты знаешь о любви? - Смущённо ответила ей мать.
- Я знаю. - Ответила она.
- И что же такое любовь? - Спросила я, заранее улыбаясь ответу.
- Любовь это когда - нежность. - Ответила она, оглядываясь на меня, потому что мама уже тянула её за руку.
Да. Именно так и ни как иначе. Всё просто и ясно, нежность.
  С работы я шла медленно, давая возможность рыжему не отставать. Он действительно напоминал солнышко, мягкое ,на четырёх лапах. Он обошёл квартиру в поисках своего места, запрыгнул  на компьютерный стол, точно угадав, где я провожу большую часть своего свободного времени, всем видом показывая, что теперь это и его место. А ночью он лёг на подушку возле самого уха и сквозь сон, я слышала стук маленького, благодарного сердца. Сердечка, которое просто любило, ни за что-то и почему - то, а просто любило. А любовь это добро и нежность.
Прошло уже почти четыре месяца как рыжий живёт у меня. Я иногда удивляюсь, как чутко он чувствует моё настроение. И, наверное он не случайно пришёл именно ко мне тогда в середине августа. Вот наверное и всё, если бы ни одно но. Все мы нуждаемся в психологической разгрузке. Мы находим её в разных местах и по обстоятельствам . Многие нашли её здесь в Интернете. В сети можно оставаться самим собой. Не лгать , не лукавить. Не идти на вынужденные компромиссы, что приходится делать в реальной жизни.

В сложный период своей жизни, я тоже нашла отдушину здесь в Сети. Такой своеобразный эффект попутчика. Это отвлекало от реальных проблем, хотя бы на время, успокаивало нервы. Я познакомилась с ним случайно, так, ничего низначащая, дежурная фраза. Но тонкая ниточка со временем окрепла и связывает до сих пор. Уже больше года. Говорить было легко, говорили обо всём и ни о чем. Тем более он ни отличался ни многословием ни особой откровенностью. Да и беседу ,судя по всему, вёл одновременно с несколькими. Но мне было всё равно на тот момент.
Просто на душе стало тепло и уютно.
И вернулась надежда...
И вернулась вера...
И внутри поселилась нежность, нет ни любовь, а именно нежность. Ведь все мы надеемся встретить, даже здесь, смысл, добро и понимание.

  Вчера прочитав об уходе Василия Пригодича (Сергея Сергеевича Гречишкина), почувствовав, как притихли люди и как они стали сдержанны и немногословны. Я поняла, что здесь есть настоящая дружба и уважение. А может быть и своеобразная нежность друг к другу. Но  мы, почему- то  стесняемся об этом открыто говорить. И часто эти слова о дружбе и уважении произносим перед могилой совсем никому, по большому счёту, не нужных.Не бойтесь говорить как мы друг другу нужны.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/103684.html