Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херасука Пиздаябаси :: Повесть об отрубленной голове
Херасука Пиздаябаси






    Самурай сидел на берегу  небольшой горной речки, слушая шум водопада  и рассеянно наблюдая за тем, как  листья прибрежных деревьев опадают с ветвей и уносятся прочь в бурном потоке.
    За его спиной послышались чьи-то тихие шаги. Самурай не обернулся, продолжая смотреть на реку и листву, несущуюся в неизвестность.
    - Господин! Я приготовил Вам поесть. Правда, пришлось потратить на это наш последний запас риса, а еще я подстрелил утку. Прошу Вас – пойдемте.
     - Благодарю. Но съешь это сам. После того, как окажешь мне последнюю услугу.
     - Но, господин! Как Вы можете? И в чем причина?
     - Хотя бы в том, что я принял такое решение. Бери меч, дурень. Потом оставишь его себе – поверь, он очень хорош. Ты готов?
     - Дда… господин
    Когда тело самурая со вспоротым крест-накрест животом повалилось на каменистый берег, отрубленная голова покатилась вниз, и с легким всплеском  упала в поток. Вопреки законам природы, голова всплыла на поверхность и понеслась по течению, в окружении осенних листьев.
    Улов был хорош, и жители небольшой рыбацкой деревушки, стоявшей в устье реки, шумно радовались, вытягивая на берег полные сети. Внезапно раздался женский визг, и все отпрянули от только что поднятой сети. Среди пойманной рыбы, среди приставших водорослей, в сети обнаружилась отрубленная человеческая голова.
    Никто не посмел приблизиться, но одна из рыбачек, взглянув на голову, громко закричала, заплакала, а потом замолчала. Подойдя к сети, она осторожно взяла в руки неожиданную находку.
     Внезапно отрубленная голова, почти не тронутая тлением, открыла глаза и прошептала три слова. Три вечных слова.
    Голову выбросили в реку – мол, нам своих мертвецов хватает. А из глазниц и изо рта мертвого самурая со временем проросли цветы лотоса. Покачиваясь на поверхности воды, они шепчут что-то, они плачут, повторяя все те же три вечных слова – «Я Тебя люблю».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/103671.html