Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Yjin :: КлаваСутра

Пособие для литературно ебанутых пейсателей-графоманов. Можно использовать цытатами.


                 
                                                                 

Смеркалось…
По свежескошенной траве змеилась позёмка.
Солнце стояло высоко и палило с тропическим усердием, но над землёй уже нависали тяжёлые, свинцовые лопухи облаков, напоминая о бренности бытия. В лужах отражались мириады звёзд.
Курлыкали, как бы вторя мычанию свиней, ожиревшие от безделья  собаки. В соседнем поле жути нагонял молодой тракторист, напевающий хиты Ласкового мая, перекрикивая работающий трактор - озаряемый полной луной.

-Нетути гармонии в природе – мелькнула мимолётная мысль в голове Евсея – местного бригадира комбайнёров - экстрасенсов, - нетути и весь сказ!
В избе мирно тикали ходики, как бы напоминая о быстротечности всего мирского. На столе, тлели, расточая благовония, перебивая запах немытых ног и несвежего исподнего присланные из каталога индийские ароматизаторы.

Рядом с Евсеем, на лавке широко раскинув толстые ляжки и оголив волосатую, похотливую и хлюпащюю чакру, лежала Клавдия, первая красавица Дальних Ебиней и таращилась в потолок.

- Дура баба, - как бы продолжая начатый с самим собой разговор, резюмировал Евсей, надрачивая вялый член заскорузлой, рабочей дланью с зажатой между пальцами тлеющей папиросой, а другой - теребя девичью грудь пятого размера, - вот дура и всё тут!

Почему-то вспомнился дед с его рассказами о Ленине, вот ведь человечище был! Говорят, что на спор с Феликсом Эдмундовичем, унитаз струёй раскалывал и голодным детям отдавал! Эх, матёрый человечище был. Не то, что нынишние. И как бы вторя этим мыслям, отозвался длительно и протяжно Клавкин астрал, в аккурат расположеный чуть ниже чакры.

- Хорошо уродил горох в этом году – извиняющимся тоном, пытаясь поймать задумчивый взгляд Евсея, прошептала фемина.
- Да уж, хорошо, будет чем коров кормить с воробьями, - произнёс  Евсей, сморкнувшись ноздреватой ноздрёй в проходившего мимо в задумчивости таракана. Таракан показал Евсею фак, грязно выругался тонким баритоном и продолжил движение.

- Ты вот, што Клавдия, поворачивайся, астрал чистить будем, - размахивая воодушевлённо – целеустремлённым мыслями об Ильиче хуем.
- Да мне бы не тока астрал, мне бы чакру подправить, который раз зарастает подлая. Утомилась я сердешный в девках ходить.
- И с чакрой твоей совладаем, а чегож не совладать!? – сказал Евсей нащупывая на столе кукурузный початок, - добрая кукуруза нонче уродила, - в голосе прозвучала лёгкая досада и зависть.
Троекратно перезведившись с основанием в низу на портрет маршала Блюхера, Евсей приступил к таинству ритуала очищения.
Початок вставленный в вероломную чакру, приятно щекотал яйца.
Не нарушая гармонии возвратно – поступательных движений, скрипя рессорами проехал местный олигарх - дурачёк на одиннадцатой модели Бентли, весело поблёскивая свежее выкрашенными боками.
Клавдия осклабившись, что-то мурлыкала себе под нос, поглаживая окладистую бороду.
Вспомнился отец, лихой казак с лихой шашкой на лихом коне, лихо – лихачившый местных кобыл на пару с конём.
За заборной оградой, нестройно запел хор третьего поколения гостарбайтеров, приехавших некогда по обмену:
- Дойчлан дойчлан юбер алес, - губная гармошка вторила мотиву.

Закончив - начатое, Евсей оставил Клавдию с её надеждами и переживаниями, подошёл к окну, вытер хуй об занавеску и устремил свой зор в голубеющие голубые дали.
- А всёж таки есть гармония в мире, в этом сырмяжная правда! – отвечая только ему известным мыслям произнёс Евсей, лихо по отцовски опрокидывая в организм стакан мутного, вонючего но патриотичного самогону…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/103468.html