Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херасука Пиздаябаси :: Смерть идиота


Больно, ты слышишь
больно мне с тобой,
боль...
И покидая шар земной,
я отправляюсь в новый путь,
а ты все следуешь за мной,
как прежде,
боль...
С. Сурганова




    …Она опять не позвонила. Позвонить самому? У Нее только шесть утра, спит, конечно. Да и телефон у Нее выключен был вчера весь день. И в аське Ее опять не было…
    Эта осень довела меня до ручки, измотала, изжевала, высосала досуха и выплюнула пустую тушку. Я почти не ем и почти не сплю. Я почти не воспринимаю окружающее. Мои глаза тусклы и безжизненны, в них – только слезы и странная смесь отчаяния и безразличия. И еще – я постоянно, круглые сутки, во сне и наяву думаю о Ней.
    Немногое теперь мне нужно. Интернет и отчасти телефон – чтобы поговорить с Ней. Алкоголь – не для кайфа, нет – утром и днем – чтобы не сдохнуть, вечером – чтобы забыться хоть ненадолго... А, еще – музыка. Музыка… Смотрю на свой плейлист и с тоской в который раз отмечаю – большинство тех, чьи голоса и музыку я слушаю, мертвы. А те, что живы – поют о смерти, о саморазрушении….и о любви.
    Так. У Нее сейчас девять, и Она уже едет на работу…. Выпью еще и попробую позвонить – чем черт не шутит. Бесполезно. Так и знал. Сука, сука, сука, сука!!!! Прости, Любимая…я Тебя оскорбил сейчас.  Но где же Ты, где?!
    Вторая половина рабочего дня. Водка почти допита. Сижу перед монитором, невидящим взором уставившись на Ее фотографию. При каждом стуке аськи я судорожно хватаюсь за мышку и открываю список контактов – не Она ли появилась, наконец?
    Телефонный звонок.
    - Да?
- Здорово. Замутиться не желаешь?
Несколько секунд размышляю, понимаю, что в моем нынешнем положении это будет самое то и соглашаюсь.
Вечер. Сижу на чьей-то кухне. Ободранные обои, тюлевые занавески, когда-то бывшие белыми, а сейчас грязно-желтые от испарений йода. Полуголые люди, колдующие у газовой плиты над аптечным пузырьком, испускающим едкий зловонный дым. Курю, жду завершения реакции…
- Слышь, а тебе дохуя не будет? Раствор получился – бомба, а ты пьяный еще.
- Все нормально, коли.
Мутноватая бледно-розовая жидкость льется из шприца в мою вену. Закуриваю, прислушиваюсь к ощущениям…Уфффф…Уххххх…. Бляяяя… Точно бомба.
- Блядь!!! Я ж ему говорил!!!!
- Да ты мудак ебаный!!! Нахуя ты его сюда вообще притащил?!
- Сам ты мудак, кто ж знал! Там двадцатка где-то была, надо ему кипяченки по вене прогнать и искусственное дыхание.
- Какая нахуй кипяченка?! Он не дышит уже нихуя, придется скорую звать.
Звонит мой телефон. Это Она, это Ее мелодия! Пытаюсь дотянуться до трубки…Но руки меня уже не слушаются. Внезапно в угасающем сознании возникает Ее лицо. Светлые волосы развеваются, бездонные серые глаза смотрят на меня, и Она улыбается, наклоняясь ко мне. Поцелуй…Ее поцелуй!  Наконец-то, Любимая….
Равнодушно наблюдаю за тем, как торчки обшаривают мое бездыханное тело в поисках денег, и лишь потом вызывают скорую помощь, как меня безуспешно пытаются откачать. Все это теперь неважно. Мне пора к Ней…
… Любимая моя, если Ты вдруг ощутишь на своей коже чье-то незримое прикосновение, почувствуешь бесплотное дыхание, услышишь чей-то тихий голос, шепчущий Тебе на ухо во сне ласковые слова – знай – это я. Я рядом. Рядом с Тобой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/103345.html