Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костя Свириденко :: Сказочка для Векса. Часть 1
Противотроллинговое. Блювательное.
Предназначено для цитирования в видеочате, потому разбито на  реплики, для удобства. В результате цитирования текста в чат  количество вэбкамер с надрачиваемыми хуями в видеочате резко снижается, общая  потенция пользователей стремится к нулю.  Побочные эффекты у присутствующих:  легкая импотенция и рвотный рефлекс. Применять по назначению админа видеочата.



Ой, ты, мой хороший!  Дрочишь, болезный! Тяжко тебе без девушки-то. Ну ничего.. я тебе помогу, родной.. сказочку расскажу, эротиццкую.. дрочи, дрочи… и представляй…

Вот смотри.. сейчас прямо перед тобой на колени опускается шикарная блондинка.. у нее грудь четвертого размера, выпадает из лифчика, видно даже розовую кожу около сосков..

Она наклоняется к тебе, прямо к твоему члену, чтобы сделать тебе минет, и вдруг ее сильно тошнит. Она блюёт тебе прямо на промежность..  ты дрочи, дрочи…

Скользко, конечно.. и запах.. ну, потерпи.. скользко – это хорошо.. Блондинка, пересиливая спазмы вновь наклоняется к тебе и берет в рот твой член, несмотря на блевотину…

Но вдруг отшатывается назад…. Падает на пол… Что такое.. у тебя уже руки не хватает, чтобы осилить всю длину собственного члена..  как это?  И что за странные ощущения?

Ты посмотри – это ты уже не член дрочишь! Твоя рука скользит по тонкому, длинному телу присосавшегося к твоей залупе глиста, который выполз из горла у блондинки..

Это глист.. это бычий цепень. И три рта-присоски этого противного создания присосались прямо к нежной коже твоего конца..

Глист пьет кровь из твоей залупы.. извивается..  Задыхается в спазмах и дергается в луже блевотины блондинка на полу… а глист еще не покинул ее живот..  он ползет и ползет …

И три его челюсти, три ужасные мясорубки перемалывают нежную кожу твоего конца, вгрызаясь все глубже в плоть… а ты ничего не чувствуешь…

Ты дрочишь и ласкаешь белое, упругое тело огромного глиста, теплого такого, скользкого червяка.. все покрытое блевотиной и желудочным соком….тебе приятно..

Червяк извивается и напрягается, всасывая твою кровь.. ты видишь, как по его телу пробегают упругие складки – он так привык двигаться в кишечнике, глист-то..

Вот так он и движется. Все глубже заглатывая тебя. Перемещая по миллиметру свои три противные присоски-рта все ближе к основанию твоего члена.. скоро поглотит весь..

Но что это? Огромный , вонючий глист начинает раздуваться.. он уже покинул ненужное ему больше тело блондинки..  зачем ему?  у глиста есть ты.. у тебя есть глист…

Отвратительная передняя часть глиста, его морда, медленно расширяется и перемещает один из его ртов тебе на яички.. ты слышишь, как хрустят срезаемые волоски… ужас..

И этот сдвинувшийся рот глиста прокусывает твою кожу, впиваясь роговой оболочкой присоски прямо в мясо твоего яйца…  смотри, у тебя уже не видно твоего члена!!

Теперь прямо из тебя, между ног растет отвратительный, толстый и скользкий, пятиметровый глист… и ты скользишь по нему своими руками, измазанными блевотиной..

Ты уже кончил, родненький? Прямо в глиста? Ну, молодец..  ты приходи, приходи.. я тебе еще сказочку расскажу.. потом…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/103274.html