Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мясорубка слов :: Смерть Детройта
За последние 50 лет белое население города сократилось почти в 10 раз. И он умер. Его убили дорогая нефть и Черные Пантеры. В Детройте делали американские машины, а значит, он и был сердцем США и его символом… 
Черные массово стали приезжать в Детройт во время 2-ой мировой войны — армия требовала танки и машины, и дискриминация при приеме на работу (а она была достаточно сильной) ослабла. Результаты отмены апартеида, как всегда бывает в таких случаях, были печальны. Беспорядки на расовой почве 1943-го года — 34 убитых.

После войны черные продолжают массово переезжать в Детройт — дешевый бензин, четырехлитровый двигатель огромного автомобиля-американская мечта. Там где черные, там и массовый бандитизм. Спокойно гулять по Детройту, не опасаясь быть изувеченными дикарями, стало невозможным — и белое население, спасая своих детей от поругания, хлынуло из городов в пригороды. Не только в Детройте, но по всей Америке (известное явление под названием white flight). К концу 50-х годов центры всех крупных городов Америки по нравам и национальному составу быстро превращались в джунгли.

А демографические сдвиги не могут не иметь политических последствий. Как раз в эти годы появился Мартин Лютер Кинг, «Черные пантеры» (1966) и т.д. Во второй половине 60-х годов по многим крупным городам Америки прокатилась волна погромов. Вырвавшиеся из клеток дикие негры набросились на безмятежно гулявших по зоопарку посетителей.
А хуле? Морщиться надо не абы на что, а на давно бичуемые прогрессивным человечеством язвы. Да и белые женщины должны не хныкать, а честно разделить ответственность за свои изнасилования. Да и вообще, так хотелось незаметно высморкаться в гардину и подобрать галстук в цвет трусам…

Погром в Детройте 23-25 июля 1967 года был самым страшным. Три дня город был во власти борющего за свои права угнетенного черного большинства, которое писало везде. Когда в город уже пора было вводить танки, городская администрация объявили войну бесстыдникам, справляющим малую нужду на улицах и площадях Детройта. На глазах детей и прохожих.

Представьте себе черного баскетболиста, достающего из широких штанин свою бескрайнюю плоть и начинающего обильно писать среди белых мам и их детишек на детской площадке. Со словами: «Ну что, мамашка, хочешь ощутить петарду в пизде? Или сегодня повезет твоей розовопопой дочурке?». А рядом вращает белками и лает ребенок-маугли, черный, воспитанный пинками мальчик. Представили? Такова она, афро-американская мечта, воплощенная в жизнь в те дни в Детройте. Но лишь те, которые принимают наркотики внутривенно, поймут тонкие душевные переживания шоколадного потомка рабов.

В ходе погромов было сожжено более 2000 зданий. При этом освобожденные чернокожие пролетарии развлекались стрельбой по пожарным, которые пытались тушить огонь — из 467 раненых 83 пришлось на пожарных. Но пока была работа — город жил. А когда дорогая нефть остановила конвейеры всяких там Дженерал Моторс — город умер. То есть вообще. Небоскребы стоят заброшенными.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/102661.html