Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

СамыйЧеловечныйЧилавег :: Случай в военкомате (на конкурс "Стакан воды")
Сегодня у Саньки Фомкина необычный день! Радостный и волнительный. Долго Санек ждал этого дня! Томился. С вечера простирнул носки в пяти водах и тщательно побрился дедовской опаской. С петухами выскочил из дома и помчался к Ерохе, водителю молоковоза, чтобы с ним добраться до города. Зажимая клочок бумажки в потном кулачке, Сашка впорхнул в кабину молоковоза.
- Привет, Ероха!
- Угу, - ответил перегаром и поскреб щетину угрюмый водила. Вчерашняя литруха первача томила и призывала сегодня проблеваться.
- Вот, повестка! В военкомат, стало быть, еду!
- Знаю, вчера весь мозг выеб своим военкоматом, - пробурчал Ероха и нажал на педаль газа.
Фыркнув, прочухавшись и выпустив клуб копоти молоковоз двинулся в город. Ероха плюнув длинной густой слюной в окно, закурил папиросу и погнал по проселку. Санька весело бился на ухабах головой о потолок и мечтал о скором призыве в армию. Сегодня последняя комиссия! Санек вчера весь вечер репетировал перед зеркалом, как он войдет в кабинет самого главного врача и задорно выпятив впалую грудь прокричит:
- Призывник Фомкин готов к прохождению военной службы!
Потом, конечно ему пожмут руку и отправят служить на границу! Там он поймает трех шпионов и весь в медалях и с боевым псом, породы немецкая овчарка, прибудет домой! Пиздец всем марухам из ближайших деревень! Всех выебет, никого не пропустит! Сашка ощупывал приподнимающийся от волнительных мыслей хуй и улыбался.

Сашкин хуй был гордостью всего Фомкинского рода. Так уж повелось у них в роду, что величина и толщина фомкинских хуев была легендарна. Что дед, что отец Санькин всегда помогали сельским бабам скоротать длинные зимние вечера. Саньку тоже зазывала продавщица сельмага тетя Зина. Сериальчик посмотреть, наливочки выкушать. Но сериалы Санек не любил, а от наливочки какой прок? Изжога одна! А превачку тетя Зина не предлагала. Так Санька и коротал вечера в хлеву со свиноматкой Хавронькой, да с соседской кобылой Марусей.

Еще любил Сашка подпоить деда и послушать его воспоминания о войне. Когда рассказ подходил к тому моменту, как рота, расквартированная под Львовом, круглосуточно не вылазила из фашистского борделя, Санек, нервно ломая спички, закуривал папироску и вприпрыжку бежал в хлев, порадовать Хавроню своим присутствием. Из дедовых рассказов Фомкин младший вынес главную мысль: «Солдатов любят все, солдатам все дадут!»

И вот Санек уже возле дверей кабинета главврача. Личная карточка в руках, обнаженный до трусов, на лице волнение. Входит и заготовленная фраза застывает в горле. Перед взором Саньки – жопа! Волнительная, необхватная жопа медсестры, которая нагнувшись, перебирала какие – то папки. Не то чтобы Санька не видел жоп, видел конечно! Свиноматки Хавроньи видел жопу, кобылы соседской, бабки Агафьи, что на огороде завсегда кверху воронкой стоит. Но жопу, обтянутую в белоснежный халат, в двух метрах от себя, Сашок увидел впервые! Сатиновые трусы затрещали по швам. Хуй рвался из трусов, как Гитлер к Москве! «Пиздец военной карьере!», - пронеслось в голове Фомкина.

Где-то Санька слышал, что нужно помочить залупу холодной водой и тогда хуй опадет. Но где он возьмет холодную воду? Взгляд упал на графин, рядом с которым стоял полный стакан воды. Сашка ринулся к столу как дельфин на русалку, оттопырил резинку, достал хуй и с трудом впихнул его в стакан. Обратно хуй не выходил! Не растерявшись, Сашок всосал в себя воду, как слон хоботом, вытащил хуй из стакана и выссал обратно в стакан содержимое мочевого пузыря. Заняло это меньше одной минуты. Хуй съежился, лицо приобрело нормальный цвет.

Дверь распахнулась и в кабинет ворвался военком. От увиденной жопы у военкома пересохло в горле и он залпом осушил стакан, стоявший на столе. Поперхнувшись, военный пулей вылетел из кабинета. Медсестра неторопливо разогнулась и взяла личную карточку у Сашки. Она ничего не заметила.

А Сашку – то в армию не забрали. Плоскостопие выявили.

                                                  ***

Ну, ето типа на псевдоконкурц, придуманный Пердуном.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/102529.html