Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Суралыч :: Тяжелая вода (на конкурс "Стакан воды")
На стеклянном столе с массивными металлическими ножками стоял граненый стакан, доверху наполненный водой.  Прозрачная как слеза, она искрилась в лучах заходящего солнца, отбрасывая разноцветные блики на стены кухни. За столом сидел небритый мужчина  в вытянутых на коленях тренировочных штанах и пожелтевшей от времени майке-алкоголичке. Воспаленными, красными глазами он  неотрывно смотрел на стакан, не решаясь дотронуться до него. Распухший и почерневший язык мужчины почти не помещался во рту, иссохшее горло то и дело сотрясали болезненные спазмы. Он очень сильно хотел пить…

С момента сильнейшей вспышки на солнце, произошедшей 07 декабря 2006 года прошло почти четыре года. Последовавшая за этим магнитная буря унесла жизни десятков тысяч человек – инфаркты, инсульты, приступы сердечной недостаточности. Но это сущая мелочь в сравнении с начавшимся тогда же глобальным процессом преобразования обычной воды в тяжелую (вместо атомов обычного лёгкого изотопа водорода протия содержит два атома тяжёлого изотопа водорода — дейтерия). Процесс охватил всю воду, содержащуюся в естественных природных водоемах. Поначалу ведущие ученые оптимистично смотрели на происходящее, поскольку получение тяжелой воды в лабораторных условиях довольно энергоемко. Для получения одной тонны D2O требуется количество электроэнергии достаточное для выплавки 3.000 тонн алюминия.
Оптимизм сменился паникой, когда к декабрю 2009 года погибло порядка семидесяти процентов мировых запасов рыбы. Сотни тысяч тонн зловонных останков плотным ковром покрыли побережья морей и океанов. Это вызвало чудовищные по масштабу эпидемии в странах третьего мира, унесшие жизни миллионов людей. Вскоре мор перекинулся и на сушу, млекопитающие оказались менее устойчивы к воздействию тяжелой воды, чем рыбы и беспозвоночные.

Мужчина очень хотел пить. Индикатор «Siemens» на левом запястье (такой же как у жены, чей раздувшийся труп уже неделю лежал на балконе) показывал цифру 47 — процент дейтерированой воды в организме. Смерть наступает при пятидесяти процентах, значит пить нельзя еще как минимум сутки. Дрожащая рука с обломанными грязными ногтями крепко обхватила стакан…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/102412.html