Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

BbIXYXOJIb :: Соцопрос
Кризиснах, товарисчи… Бабла, как ни ебись, не хватает…  Насяльника, пидор,  почему-то ни разу зряплату повышать с какого-то хуя не хочет, а жрать самой и питомца кормить надо. А это полкило наглости жрёт как обкурившийся бегемот. Да и всякая поебень типа шмоток, косметики, парфюма стоит нехило. А придать себе нормальный вид надо. Ато никто ебать не будет. Да.
Эти тяжкие мысли стали наводить постепенно на то, что неплохо бы найти подработочку… а какую? В ближайшую сауну? Фубля…я не такаааая. Да и стрёмно. Объявления расклеивать? Дык увидит кто, как я бумажки на непотребные места клею – отпиздить могут…  ЧО делать? Исконный русский вопрос встал передо мной, как хуй у Саши с утра, когда я у него ночую. И тут…

Сижу на работе, никого не трогаю…развлекаюсь немного  - ну я люблю поизображать тупую бляндинку (типа «А где эта кнопочка? А чо такое системный блок? Под столоооом?! Не полезу туда!) перед нашим суровым одмином,  пока он волосы на жопе у себя рвать не начинает.  А я мэээрзко так хихикаю, глядя как у него в глазах читается, что меня хочет башкой апстену… В общем, обычные будни нашего зоопарка на работе. И тут пишет мне друг мой падоног из близлежащего города – «мол, Йулько, подруга ты моя ипанутая, не желаешь ли скататься в воскресеньице в Подмосковье бабла немного заработать, соцопрос среди местных жителей провести и нажраца заодно в незнакомом месте?»
Лёха, как найденный!За баблом?! За бухлом!? Тем более с тобой! Да хоть в Африку бананы у макак отбирать. Забились.
Я естессна всю субботу пробухала как всегда. Но в воскресенье  - как штык . В 4  утра… Правда, больше на как зомби похоже было..но встала…  Блять, героиня.
Выползла на остановку. А там вееесело – жывтоне местные гуляют-бухают. У люмпен-пролетариата окрестного праздник жизни какой-то. Моему новому лицу на остановке они пиздец как обрадовались. Видимо, я такая опухщая от недосыпа (или вотки) была, что меня за свою приняли и попытались стакан сивухи какой-то с плавающей там мухой вручить. Но быстро подъехал автобус, который должен был нас везти на поиски бабла и новых впечатлений.
Только я зашла в этот чудный транспорт, как пьяный в гавно Леха, обдав меня перегаром, сообщил, что он бригадир, и вручил мне полупустую коробку вина. Тут я и начала смутно чуять жопой, что поездка будет нескучной... Когда он меня убеждал пить до утра, а потом умильно заснул на моих коленях в обнимку с уже к хуям пустой коробкой вина,  я стала в этом уверена.

Проснувшись (но нихуя  не проспавшись) этот недоделанный бригадир взял микрофон у водителя и начал вещать аки Левитан, в какой чудный город мы едем, что он имеет форму ..хм… яблока (я с переднего места крикнула на весь автобус «ЖОПЫ» - для тех, кто не догнал)  и там живут чудные наивные подмосковные чуваки, готовые дать нам просто так бабла... нужно только правильно их наебать…
Через совсем немного времени приэхали мы в этот чудный город. На жопу он был пока не очень похож. В автобус к нам зашла тётенька, которая пыталась нам рассказывать, как надо правильно работать. Но мой боевой товарищ, будучи итак по жизни неадекватным, а тут ещё и в нулину бухим, трепал ей нервы тем, что постоянно перебивал и всячески пытался морально опустить. Заебавшись с ним спорить в конец, нам раздали листочечечки и обозначили маршрут. ДАЛИ БАБЛА!!! Мол, на пожрать и мобильную связь. Мы, естессна, сразу двинули их пропивать. Патамушта там, куда нас отвезли , было наипесдатейшее кафе с пивом по 50 рэ и блинчиками по смешной для окресностей Москвы цене. Там к  нам присоединили еще двое студентов, жаждящих денег и работавших на этот же участке....
Зарядившись волшебным эликсиром цвета нездоровой мочи для смелости и пожрав ништяков, мы двинули в обозначенные нам объекты. Мне достались несколько высоченных, совковой постройки, скучных, серых многоэтажек. 
В первом же доме дверь в подъезд, заходя, мне открыл молодой человек… Ну как - молодой... Ну как - человек...  Страшное существо, которое, чудовищно заикаясь и пуская слюну, ответило на вопросы моей анкеты, призналось в любви, предложило ходить со мной по квартирам, а заодно отдать руку и сердце (ни один из этих органов мне почему-то в данный момент нахуй не нужен был). К тому же я представила, как, увидев в глазок такое жывтоне, люди впадают в долговременную кому или сваливаются с инфарктом, вежливо отказалась от такой , страшно сказать, помощи...Чтоб наконец-то отъебался,  этому чмырю я пообещала перезвонить . Нихуя не помогло. Дефективный житель Подмосковья стал ловить меня на каждом этаже после каждой квартиры... Заебал, как несложно догадаться, в доску. Кое-как отпиздевшись, начала доёбываца до гипотетически вменяемых  обывателей.
В принципе, в этом доме остальные оказались нормальными людьми. Одна бабулька  – божий одуван даже напоила меня кофе и накормила бутербродами с кошачьим волосом, хотя я как только не сопротивлялась. Ваааще опрос заключался в том, чтоб тыкать в ебало обывателей бумажками с именами рвущихся к власти местных пидоров, претендующих на депутатские ништяки, и партий, желающих пиздец как заботиться о простых жителях. Делать вид, что мне охуеть как интересно слушать, что творит власть в этом  вшивом городишке, я умела. Я ж в любую жопу без вазелина, когда очень надо. И глаза сделать как у кота из Шрека, и ресничками похлопать до легкого сквознячка – пжааалста.
Проблема оказалась в том, что надо было опросить людей так, чтоб из тридцати респондентов только десять было с высшим образованием. Хуйпайми выборка такая.  А там, блять, все, блять, почти, блять, с высшим!!! Интеллигенция, мать их за ногу. Заходя уже в стопицотую квартиру по счету,  в которой мне на вопрос  «Есть ли у вас дома хоть кто-нибудь БЕЗ высшего образования, кроме грудных детей и жЫвотных?»  ответ был: «ваааще-то кааагбе у меня два высших, муж - кандидат наук, сын в аспирантуре…»...
Мне оставалось только порвать волосы на всех местах и свалить  к Лехе, который  давно уже бухал в близлежащей кафешке... Ну это я думала, что он в этот момент бухает. А когда я зашла - он дрых. Да. Вот так. Нагло развалился на диваноообразной сиденьке и спал. Рядом стоял его портфель с ноутом и документами, из которого торчал букет облезлых обоссанных цветочков. Видимо, честно спизженных для его девушки у местных бабушек.
Барменша, которую этот заезжий  падонаг уже успел очаровать, умилительно на него глядела и пускала пузыри из соплей. Она даже сделала потише радио и ходила на цыпочках. Мило-то как, блять. Ояебу.
Я подняла его руку, опустила – реакция как у трупака. Хуй чем разбудишь. Тогда я каэшна решила выпить его пиво, которое он заказал, но выпить не смог, и ждать остальных. Когда народ стал подтягиваться, я распинала это чудо, шоб бригадира не позорить и мы решили двигать нетрезвой походкой  к точке сбора. 

Там все уже стояли с бухлом и делились впечатлениями. Некоторым товарищам повезло больше - они обрабатывали районы проживания социально неблагополучных личностей, где людей с высшим образованием не было вообще в принципе никогда. Там уровень образования населения колебался в пределах трёх-  семи классов. Вот где интересно-то…
Но вышли к нам злые тетеньки-работодатели. Обломали живое обсуждение минувших событий,  забрали у нас бумажки, на которых кривым пьяным почерком были записаны результаты опроса, выдали нам по 500 рэ и пообещали после выдать остальное после.
И похуячили  мы до автобуса. Через магазин. Естессно, виноводочный. Пока шли до магазина, мы с Лехой увидели, что сидит кошка на высоком козырьке над подъездом  и орёт, как будто её стопицот котов сразу ебут. Мы ж знатные гринписовцы. Ага.
Зашли в подъезд и стали пытаться открыть окно на этот козырек. Чуть к хуям не выломали его, но позвонили в соседнюю дверь, чтоб попросить какой-нить инстрУмент. Там  нас спросили  -  зачем? (Вот любопытные какие, суки!). Мы и сказали про кошку. Нас назвали долбоёбами и поведали,  что это их кошка, и она так выходит гулять. Что она уже дома. И чтобы мы тоже пиздовали по домам...
До дома хуячить на как-то далековато было… А хотя хуйня – чо там – 300 км… С радости, что с кошаком всё заебись, накупили на все деньги бухла (как в принципе и весь автобус) и сели в транспорт. Ровно 20 минут автобус усиленно бухал, пел песни, делился впечатлениями. Потом срубило всех. Сразу. Резко настала тишина, нарушаемая храпом и шансоном из магнитолы водилы...
Теперь я уверена, что в будущем подмосковные  социологи сто раз подумают, прежде чем звать поработать отморозков из наших городов..и не позовут...и , бля буду, этот город нас надолго запомнил…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/102327.html