Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Георгий 25см :: Копромат
Вот и пролетело лето, а план по ёбле всех локально расположенных пилоток накрылся пиздой. Оплакивая кризис прыщавого возраста, я отправился в городской парк отдыха, настрелять сигарет или хотя бы наскрести бычков. Смеркалось, публика сдохла и лишь какое-то чмо дремало на лавочке. Ебать, да это же пелодка! Обожратая, и вся такая сладкая. Обернулся, вуайеристов, ментов и прочих пидорасов не видно. Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор. Крючок распрямился, заёрзал, аж шкурка заворачивается.

Достаю из кармана зажигалку, опаливаю лобковые волоса. На секунду пиздёнка озарилась и тут же потухла. Пришлось на ощупь искать клитор, как звонок в подъезде падонка. Вот он, скользкий, как маслёнок в осеннем лесу, но это на сладкое. Попробую ёблю в анал, тем более возражений не предвидится до утра, хоть всем хороводом трахай (чур, после меня!). Приноравливаюсь к воронке, заряжаю очередь фрикций, набираю обороты. Периодически то хрюкая, то всхлипывая голова хозяйки растленного тела начала биться о стенки урны, как колокол. Участкового хочешь накликать, сучка?

Чувствую, что-то закапало из клоаки, сначала робкие подтёки, а в следующий миг жопа зашипела, забурлила, словно изливала душу. Жижа стекала по ногам и звучно шлепала, падая на землю русскую. Вот за слякоть и не люблю осень.
Блядь, я всё понял! Это не миф, анальная точка G всё-таки существует, пилодка просто сквиртанула как могла. Горжусь собой и хуишко поразительной целкости оказался.
Кончать в очко не стал, перебьются глисты без лакомства. Вынимая хуй, как лотерейный билетик из барабана замер в изумлении, ведь у меня в руках был настоящий «подберезовик». Однако, это лучше «мухоморчика» с белыми вкраплениями сифака. Встряхнул над юбчонкой коричневую шляпку, окрасив наряд пятнами далматинца. Букву «Z» захуячил (без кавычек), пущай вся слава достанется Зорро, а мне не надо такого копромата. Отошёл немного, стою, любуюсь, не Шишкин, конечно, но мухам нравится. Смыл наночастицы дерьма с моего волшебного хуя в фонтане и весело почапал по лужам домой, набив полный карман душистых басиков.

На следующий день иду в ПТУ, специально через парк, вдруг она еще там? Точно, лежит еще, дворничиха отдирает ночную угодницу от лавки, а между ягодиц точит в трубочку свёрнутый полтинник. Люблю делать дамам маленькие сюрпризы. Гы, люмпены водицей из фонтана сушняк заливают…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/102305.html