Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Санитар Свифт :: Обезьянка для Верочки
-…того второго мы по любому на глушняк. Не сы, это не мы виноваты, это деньги- Петяй отвернулся смачно сплюнов кровью на пирон – А вообще люди боятся денег, настоящих денег, деньги они единственные кто может все, этокии ебаный бумажный Гудвин…
К соседними перрону подошла утрешния электричка и начала всасывать в себя толпу однотипных дачников – бабушек в плащах и с ведрами, и мужиков средних лет в резиновых сапогах и с рюкзаками.
-  ...не сы, мы все , мы в шоколаде.
- Тошнит чето.
- Ясен перец тошнить будет. Ты ему так в руку вцепился, питбуль прям, у него кровища ручьем хлынула, наглотался небось. Нет что двинуть, а ты как баба.
- Есть мелочь? минералки бы.
Петяй с ухмылкой покосился на спортивную сумку висевшую на его плече и так разразился  хохотом, что еще не всосанные дачники, как синхронистки, дружно обернулись в их сторону.
- Мелочь! Ха ! На – Петяй протянул стопку пятитысячных купюр – Попей минералочки.
-Аккуратней.
-Не сы, пока не хватится, дня два, а уж только потом зашевелятся. Чё уставился, иди, не сы несъебусь, куда я с этой нагой, онемела сука, в поезде придется повязку менять.

- А в пакете, то чё?
- Поесть на дорогу, в поезде цены ломят.
-Ну ты прям ей богу…ха…Сколько осталось.
-Через сорок минут прибытие.
В окне отходящего поезда показал девочка лет десяти и начала махать, Петяй помахал ей в ответ.
- Не сы, сейчас и мы будем махать этому ебаному вокзалу отправляясь в пиздадую жизнь
- В детстве у меня соседка была, Верочкой звали, вот ее возраста, очень хотела себе обезьянку. Уверяла меня что их даже можно разговаривать научить, говорила что не может быть лучше друга чем говорящая обезьянка. Я у отца один раз спросил сколько денег надо, чтоб обезьянку купить , он мне сказал что я некогда таких денег не заработаю. Сей ас бы хватило наверное.
- Тут на целый зоопарк хватит, даже со снежным человеком и лохнесским чудовищем. Приедем купишь обезьянку, отправишь ей посылкой или чем там животных отправляют, привет из детства так сказать. Она небось щас за мужем с детьми, а тут на тебе, мечта детства исполнилась – посмотрел бы я на это, прям как в кино.
- Двенадцать лет ей было, её отчим пьяный забил.
- Не наводи жути и так уже вторые сутки неспамши, да нога блядь.
- Зря мы это затеяли, к черту эти деньги, к черту этот загран, уеду к родственникам в деревню, там не найдут…
- Не будь тряпкой, позняк кипишавать, целочкой уже не станешь.
- Нет, всетаки зря…
- Сколько осталось?
-Двадцать минут.
- Ссать хочу, не дотерплю. На держи сумку, пойду до толчка дохромаю.

-На кокой путь?
-На третей.

-Проходим, проходим пассажиры, отправляемся. Видите уже флажки выкидывают. Молодые люди, вам чё особое приглашение нужно.
-Лезь я сумку падам.
Петяй неуклюжа забрался в вагон, кряхтя и охая.
- На держи сумку… Извини Петяй не поеду я, не могу я так, не так все.
- Ты чё ебанулся, ты ебанулся!!!
- Все. Видите вагон тронулся, не едет так не едет.
-Ты ебанулся!
- Молодой человек дайте мне закрыть дверь, я сейчас милицию позову!
-Ты ебанулся!

Петяй сидел в купе, у его ног валялась вывернутая сумка, палка колбасы, балон минералки, банка шпрот, две пачки сигарет и надкусанная буханка хлеба.

-…я тебе говорю, я то боярышник в аптеки взял, пошел на старое кладбище, ну чтоб эти краснопогонники опять не доебались. Хлеб с могилки взял, а он уже сухарем, иду значит подальше, листвы то уж нет, видно с дороги. Смотрю обезьяна лежит, ей богу обезьяна, я то их по телевизору видел, так не разу, а по телевизору видел. Вот тебе крест обезьяна. Подхожу значит трогаю, не двигается, холодная, околела. Она же тебе не медведь и не собака даже, я по ночам уже минусы. Значит к оградки привязана. Смотрю, а могилка девчонки какойто, по фотокарточки девчонка, десяти нет, да и схоронена давно уж больше двадцать лет как…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/102296.html