Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нематрос :: Справочнег школьнега. географейа


Вот теперь я понимаю, что мы выпускали полную хуйню.
А сейчас, прочитав один параграф, я знаю про Афстралею все!!
Из интернет-блога составителей советских учебников.


«Если не насрал в сумку кенгуру – считай и не был в австралии.» 
Гус Хиддинк





Афстралейа – подозрительное государство посреди воды. Достопримечательностей там нет, но и скучно в Афстралии не бывает. Коротко о главном:

В Австралии отхватить песдов можно абсолютно за все и от  кого угодно. Но не просто так – это святое, ни один местный не даст пизды приезжему задаром. Обязательно придумает повод, и тогда только отмудохает. А если вас отпесдохали в Австралии просто так, значит вы ну просто уникальный лох.
В свое время Джеймс Кук говорил маме: «как-то не очень хочется в Австралию, там местные. Могут и песдов навалять». Как в воду глядел.

Только в Австралии йобнутый прыщавый подросток никогда не уступит место пожилой беременной старухе с детьми. Хотя вежливость в крови у австралийцев, поэтому этот пацан обязательно спросит: «достопочтимая бабка, а не пошли бы вы нахуй?», и только потом опустит глаза обратно в газету.

А еще австралийцы необычайно спокойны, и никогда не выходят из себя, потому что потом придется входить в себя, а это акробатический ахтунг. А ахтунг австралийцам хоть и не в диковинку, но и не в радость.

Немало в Австралии и заповедных зон. Суровые маленькие обезьяны шароебятся вдоль дорог и клянчат еду у туристов. Обычно они собирают тусы на светофорах.  «слышь, ну че те, впадлу что-ли?» - говорят они и тянут свои лапы к провизии. А потом хватают самого неосторожного туриста и сжирают его.

В Австралии, как нигде, развиты суровые законы бизнеса. Слабых и некрасивых сотрудников сбрасывают со счетов.

Страусы. Больше, чем в Австралии, их нет нигде. Страусы – это как петухи, только застенчивые. «ебите меня» - говорит страус и становится раком. А чтоб не было стыдно, ныкает голову в песок. Вроде как «раз не вижу, значит ебут не меня». Чаще всего страусов так и называют – австралопетух. Также называются древние человеки. Есть подозрение, что все они тоже были пидарасами.

Про кенгуру и говорить нечего. Потому что кенгуру не любят, когда про них говорят. А тогда можно и песдов отхватить, а об этом в первом абзаце.

А чего в Австралии нет, так это футбола. Еще во времена Хиддинка сборная частьенько в качестве спарринг-партнера играла с коалами, и постоянно проебывала. Потом Хиддинк плюнаул на все и уехал домой, а самая смышленая коала заиграла в московском Спартаке, а потом заключила контракт с Тоттенхемом.

Самая лучшая должность на планете. Она конечно же в Австралии. Там надо смотреть за островом  и нихуя не делать. Раньше с этим прекрасно справлялись черепахи, но времена изменились. Тендер почти выиграла какая-то русская женщина, но она громко материлась во время оргазма и это не устроило председателя жюри и ее исключили из числа соискателей.

Австралийцам не дают покоя лавры Евровидения, поэтому пытливые, но маленькие лучшие автралийские мозги придумали Австраловидение, где лучшие биланы со всего континента собираются и поют. Но самый заебись наступает при голосовании. Жытели страны не могут голосовать за своего участника, а хуле – в Австралии поют только австралийцы, поэтому все мероприятие заканчивается вничью.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/102131.html