Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SMOKER-07 :: Записки дрочера (посвящается Мижгоне)
Запихиваю в рюкзачок полотенце и плавки, в боковой карман - толстую пачку распечатанного из "нетленки". Сигареты и мобильник. Всё. Можно двигать на пляж.
  По дороге тщательно обдумываю маршрут. Это очень важный момент. Если выйти по дорожке из парка, она меня увидит издалека. Тогда спектакля не будет. Она скривит презрительную мину и перевернётся на живот. Жопа у неё тоже ничего, но это не то. Нет, значит нет. У дрочеров тоже есть свои представления о приличиях.
  Поэтому я делаю большой крюк через лес, чтобы выйти с другой стороны. Лёжа в высокой траве, она меня не сразу заметит. Это её любимая игра: она тут ПРОСТО загорала, а я, типа, СЛУЧАЙНО проходил мимо. Каждый день. Два месяца. В одно и то же время.
  Боковым зрением оцениваю обстановку: моя девочка на месте, и любимая скамейка свободна. Скамейка - очень удобный наблюдательный пункт: смотришь шоу совсем близко и немного сверху. Но у неё есть один недостаток: меня видно. Как-то раз блюститель порядка заинтересовался моими странными действиями. Тупой мент решил, что я высматриваю в траве чужое барахло. А мне надо кончить. Он стоит, сука, и смотрит. Чувствую, прямо не жопой даже, а яйцами, кончиками волос на яйцах - ещё полсекунды и цветное педрило двинется в мою сторону. Пришлось спешно уёбывать в лес для завершения процедуры. 
Сажусь на скамейку. Шоу начинается. Она так лениво, типа ей жарко, снимает лифчик, прикрывая грудь левой рукой. Затем закрывает соски двумя пальцами каждой руки соответственно и лежит так некоторое время. ПотОм убирает руки совсем. Соски небольшие, аккуратные, на загорелой коже их почти не видно.
  Я засовываю руку в дырявый карман и начинаю совершать ритмичные движения. Она широко раздвигает колени и раскрытыми бёдрами подаётся навстречу моему алчущему взгляду. Отсюда, наверное, пошлО выражение "выебал глазами". Тонкая полоска трусов скрылась между половыми губами. Всё тщательно выбрито, кожа нежная, золотистая. Как бы я дорого дал, чтобы лизнуть шелковистую поверхность хотя бы один раз. Но нет, мы оба знаем правила: трогать нельзя, только смотреть.
  Сердце хуячит, как отбойный молоток. По руке течёт смазка, на шортах расползается предательское тёмное пятно. Всё, блядь, апофеоз. Вертолётная атака из "Apocalypse now". Вагнер, кажется. Стараясь не стонать и не хрипеть, бурно кончаю в шорты. Теперь нужна свбодная раздевалка, чтобы сменить их на сухие плавки.
***
  В какой-то момент она очнулась от сладкого полузабытья и посмотрела на меня в упор:
  - Вам не стыдно?
Очарование исчезло. Волшебство распалось на молекулы и растворилось в воздухе. Я встал со скамейки и ушёл. Ну нахуй. Пойду лучше, искупаюсь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/102043.html