Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Мечта о славе
Жил Василий человеком прямо скажем весьма средним. В среднем городишке, с небогатыми прямо скажем родителями, даже с очень средненьким умишком.

Отучился Вася в школе, закончил ее так себе закончил, с троечки на четверочку. И пошел он в армию, а дело было ну где то в конце 80-х. Год Васёк полетал по духанке, еще чуть чуть и вот стал он дедушкой - сержантом. И мечтал Василий всю службу о славе, особенно хотел быть известным на всю страну, чтоб говорили о нем и думали что де есть вот такой Василий. А надо отметить, что служил он практически всю службу свою в гараже.

И вот в очередной раз сидели они с сослуживцами дедами в гараже, и откровенно пьянствовали с трудом добытый накануне спирт. Все были довольно пьяненькие.  Ужравшись опосля нелегкого дня, решил Вася ночевать в гараже, ибо кто деду указ в не совсем образцовой части. Пошел он нетвердой походкой и улегся на скамейку на постеленный заранее бушлат, да и закимарил под звук радио. 

    На лавке на той валялась ополощенная в бензине тряпка, сержант наш когда ложился ее и не заприметил и ворочаясь во сне уткнулся в нее носом.  И видится Васе чудный сон, что сидит он с удочкой на берегу реки вечером в деревне. И на третью поклевку вытаскивает Васек небольшую рыбешку. Та и молвит ему: «Отпусти меня, мол, Василий желание твое исполню любое». Вася не удивился даже, ибо знал, что рано или поздно случится с ним подобное. И говорит: «О чем мечтать мне, ничего мне не надо, славы только хочу, чтоб знали меня по всей стране и русский народ и не русские люди приезжие». А рыбка и отвечает: «Как же я тебя прославлю? Стихов ты не пишешь, музыку не сочиняешь, живописью тоже не увлекаешься, да и от зарождающегося шоу-бизнеса далек». А Вася: «А что так просто нельзя? А? Слышь, камбала, просто так то нельзя меня что ли прославить?». А рыбка и отвечает «Можно, отчего ж нельзя, будь по твоему».

    Обрадовался Васек и рыбку в реку и кинул. А рыбка выплывает и спрашивает: «Василий, а фамилия то твоя как?». А Вася в ответ: «Пупкин я, Пупкин, Вася Пупкин». Рыбка хвостом по воде ударила и на прощание бросила «Прославишься ты Вася, прославишься».

     С тех самых пор каждый россиянин, слышал от других людей о Васе Пупкине на различных жизненных примерах, ибо сам Вася и после встречи с рыбкой прожил жизнь очень средненькую и своим примером ничего никому не показал. 

azimut
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/101540.html