Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МариХуанна :: Голод
Сижу в ночи и зверски хочу вкусной копченой колбаски, которую я сегодня не купила. Колбаску я не купила из-за соседки Жени, которую ебут все кому не лень, и кому лень те тоже от Жени не отказываются, хотя один раз я ее спасла, но это было не сегодня. Но из-за колбаски я затаила на Женю злобу и в следующий раз спасать ее не буду.

Женя никакое не животное, а человеческая сильно пьющая самка лет двадцати семи. Наши окна находятся напротив, но Женя не приемлет девайс под названием шторы, ведет себя шумно и привлекает внимание. Поэтому я в курсе обо всех таинствах жениной интимной жизни, а также о количестве и качестве ее половых партнеров.

Думается, что Жене ее жизнь нравится, она из очень обеспеченной семьи, я несколько раз видела ее породистую маму и властного папу, но думается, что они бессильны и влиять на нее не могут, ну, да я не про то.

Иногда Женя возвращается в ночи очень нетрезвая, падает, спотыкается и засыпает по пути домой, несколько раз с утра пораньше я обнаруживала ее спящую на подъездной лавочке. Нормальная такая картина, которая никого из соседей уже не удивляет, впрочем, Женя не буйная, поэтому в милицию ее не сдают.

Месяца полтора назад Женя возвращалась в ночи домой, и прямо под моими окнами ее начали душить и насиловать. Жене это определенно не нравилось, она хрипела, задыхалась и сопротивлялась, но как-то ее особо не спрашивали.

Почему-то ее стало жалко, долго раздумывать я не стала, в вызове милиции смысла особого не видела. Просто прикинула и вывела закон с нефизическими свойствами:

Скорость наступления оргазма в экстремальных условиях выше, чем скорость, с которой милицейский бобик приедет спасать Женю.

Я нашла способ проще. Просто набрала полное ведро холодной воды и с воплем:

- Заебали кошаки!

Вылила все это на голову Жене и дворовому насильнику-душителю. Как там теперь дела с эрекцией у душителя я не знаю, но кажется, я нанесла Жене психологическую травму, она стала меньше пить и куда-то устроилась на работу. Куда именно, выяснилось сегодня.

Женя устроилась продавцом в павильон, где продают мою любимую колбаску. Больше в нашем районе этой колбаски нигде нет. И вот подхожу я сегодня к павильончику, рассматриваю свою любимую колбаску, в которой мало жира и много вкусного копченого мяса, потом поднимаю глаза на продавца и вижу Женю. Смотрю на ее руки в цыпках, потом на колбаску, потом вспоминаю — Женя спит на лавочке, Женя совокупляется на подоконнике, Женя хрипит под моим окном. Понимаю, что я не хочу колбаски из ее рук и просто ухожу.

Мать Тереза, туды миня нихай.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/101521.html