Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Красная Шапочка :: По ту сторону
Тревожный возглас врача: «Мы её теряем!», и тишина, абсолютная…
  Я вдруг увидела своё тело сверху, а рядом люди в белых халатах. Я видела светящиеся сгустки энергии, некоторые ярче и светлее, некоторые темнее и более тусклые. Я не видела их тел и лиц, но знала, что это они.

  Люди врут, там не было черного тоннеля со светом в конце. Свет был везде. Яркий, но мягкий и приятный. Воздуха тоже не было. Была масса, намного плотнее воздуха, но не осязаемая, странная, приятного оттенка «кофе с молоком». Мне вдруг безумно захотелось двигаться вверх и я полетела. Не было ни страха, ни боли. Было счастье, истинное и бесконечное. Такое не способны испытать живые люди.  Я летела очень быстро, не чувствуя усталости. Я вообще ничего не чувствовала, кроме счастья. И вдруг всё мое существо начало растаскивать по молекулам, расщеплять на атомы. Сначала я была таким же сгустком энергии, которые видела около своего тела, потом я начала становиться всё меньше и меньше, кусочки этой энергии отрывались и разлетались вокруг. Меня оставалось всё меньше. А потом осталась лишь одна светящаяся клеточка, но я знала, что всё моё существо заключалось именно в ней. Я стала лететь еще быстрее. И чувствовала, что очень скоро буду у цели. Я знала, что там будет абсолютное счастье и бесконечная любовь. Это нельзя объяснить обычными словами. Это можно лишь испытать.

  И вдруг, меня потащило назад. Как будто кто-то невидимый включил на перемотку в обратную сторону. Я упиралась и сопротивлялась, но у меня не хватало сил лететь дальше. Меня засасывало вниз, словно в воронку.
  Знакомый голос: «У нас получилось!». Яркий ослепляющий свет, боль по всему телу и резкий запах нашатыря. В глазах слёзы от беспомощности и злости: «Ну кто Вас просил?».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/101502.html