Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ADEUS :: Не такая
С какого-то момента моей недолгой жизни меня начало интересовать - что означает бапское выражение "я не такая"!!! Какая ты не такая?! Не блядь?! Не трахаишься с первым встречным-поперечным!? Не знакомишься на улице, а тока по рекомендациям дома у престарелой тётушки-суходрочки, закоренелой целки и мужененависницы?! И в то же время с подружками на каких-нить девишниках тока шо не насилуете ахуевшего от такого наплыва бешеных каров паренька-стриптизёра!! "Не такая" - а какая ты?! Умная, добрая, весёлая, загадочная и ещё с десяток самых распространёных на сайтах знакомств эпитетов?! Дрочишь на фотку Бреда Питта и кончаешь на фильмы с пидароватым Джони Депом?! Ждёшь принца на оранжевом лексусе, а ты засцанец с сиденья напротив можешь на меня даже не смотреть, не для тебя бля ягодка созрела?! И это с учетом того что на 10 пацанов 3 алкаша, пару ботанов, пару нариков и как минимум один отморозок, коем ты уже считаешь и меня. И, как некоторые люди утверждают, зачастую мы не доживаем
до 40ка! А таких нипательских красавиц как ты, фотографы VOGUE и космополитен стоят у тебя за дверью в очереди, ходит по улицам нашего славного города сотни-тыщи, и посмотрю я на тебя после 10 лет замужества и рождения ребёнка!! Пади будешь друнькам показывать старые фотки "какая я ниипательская была"!
У тебя есть ахуенный шанс на всю жизнь остаться "не такой" и с умилением вздыхать на фотки котикофф в тырнете и какашки пат диваном собственного кота дома, который каждую весну рефлексирует на твой домашний халат!
Не призирайте взгляд напротив, ведь может случится такая беда, что именно для этого человека тебе выпаст судьба быть не "не такой" а ЕДИНСТВЕННОЙ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/101440.html