Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МорАзм :: Социальное
Утро.Сижу пью кофе,смотрю в окно.Все как обычно.Хотя постойте...Чего то вроде не хватает, что то не на своем месте.Долго пытаюсь понять в чем непорядок.Не могу.Начнем по порядку переби- рать все детали.По центру двора возвышается бетонное нагромождение.Кошмарное сооружение,не сов- сем понятного назначения.Это какойто узел водопроводных труб.По совместительству служащий свал- кой мусора,центром археологических исследований детворы,отхожим местом для случайных прохожих, неиссякаемым источником червей для любителей рыбалки со всех окрестностей,ну и конечно же любой уважающий себя бомж переночует лучше там,чем под открытым небом.Зимой это сооружение постоянно источает зловоние и пар.Сдесь вроде все без изменений.

Дальше на вьезде расположилось чудесное творение архитектурной мысли,некий забор из того же бетона,окружающий мусорные контейнеры,он мо-жет вместить в себя только четыре бака,а их там семь. Те что не поместились стоят среди кучи,или даже огромной горы строительного мусора.Чтож лето не только пора отдыха и поездок,но и ремонтов. На этой помойке очень большой выбор дверей,половой доски,оконных рам.Дачники хоть и растаскивают эту гору потихоньку,она все равно неуклонно растет.Откуда у народа деньги на ремонт,если в стра- не кризис?Я если честно не очень понимаю.

В другом конце двора огромные завалы из грязи и ломано-го асфальта,которые упрямо не вывозятся. Они появились пару лет назад,при капремонте теплотрассы и успели уже обрости мхом и мелкой травой.Есть подозрение,что еще через пару,там будут произрос- тать неплохие грибы.Я очень люблю грибы. На необустроенной,сейчас почти пустой,стоянке есть местная "черная дыра".Это яма метра два в ди- аметре.Ее аномальность ставит в тупик всех автолюбителей нашего района.Уже никто не сможет сказать сколько раз ее засыпали тем же ломаным асфальтом,песком и гравием.Каждую весну она по непонятным причинам приобретает свой первоначальный вид.Разьехаться двум машинам из-за нее практически не возможно.Часто возникают конфликты в стиле:-Куда ты прешься?Не видишь я выезжаю? или:-Мне похеру куда ты встанеш!

Самой интересной частью интерьера двора без сомнения можно назвать балконную пристройку.Это даже не балконная пристройка,а целая комната.Некий,не самый высший чин,из отдела ГБДД решил что прожи- вая на первом этаже он не должен быть обделен в плане балкона.И вполне легально пристроил себе к окну еще и балкончик,эдак квадратов восемь-десять.Все бы ничего,но балкон выходит прямехонько по центру детской площадки,и иногда из его глубин вылетают странные фразы:-Вы можеде гаденыши сдесь не орать!или-Вы че тут с мячем делаете!Не хватало еще чтоб окна побили!Идите в другой двор!

А ну наконецто! Мой взгляд упирается в небольшое углубление по краю заросшее травой.Как же я сразу не догадался.Там раньше стоял "москвичь" желтого цвета.Вернее то что от него осталось.Он глу- боко припал к земле,полностью без стекол и колес.Зимой превращался в снежную горку.Летом тихо напо- минал о своем давно умершем хозяине,и раздражал глаз своими формами и некчемностью.Видимо нашелся кто-то кто не побрезговал отвезти и сдать его в чермет.

Как я потом позже узнал,это сделал хозяин "балкончика",а вдове-старушке и нынешней хозяйке метало- лома обяснил что сделал это исключительно для того,чтобы он не портил внешний вид двора,и не заго- раживал детскую площадку,и она должна за это его поблагодарить еще,так как он помог ей избавиться от ненужного хлама.Там теперь стоит его "крузак".Переодически повизгивая вечерами на детей воем сирены и мигая дорогими фарами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/101429.html