Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ДемидRoll :: Пьяные мотоцЫклисты
История из далекого детства. Было это летом, в доблестном Гурзуфе — кто там не был, тот дохуя проебал! Все пересказывать не буду — устану, да и вас заебет многа букаф втыкать.
Предыстория: бутыль 0,7 на двоих, мотоцикл ЯВА и по две жирных трубы из мокрого отличного крымского дубаса.
Происшествие первое — бодрящее. Вылетая вниз на ул. Ленинградскую (витая улочка под наклоном градусов в 30) два пьяно-накуренных тела с диким криком — «Ахуенно!!!» замечают метрах в 60 стоящий поперек дороги (так что хуйобъедешь) Форд Транзит. Ах да, движение по этой улице односторонне — вверх. Но кого это ебет после 22:00?

*Активируется эффект «пиздецвсемутайм» (аналог «булеттайма»). Я крепко вжавшись в мотоцикл кроме как вовсегорло «ВСЕПИЗДЕЦБЛЯ» нихуя не могу сообщить своему корешу, который давит по тормозам и часто произносит «сука сука сука» силой мысли пытаясь убрать нахуй с дороги возникшее препятствие. Я успеваю прорисовать картину: мы въебашиваемся в Форд, ЯВА вговно, а мы, вылетая с другой стороны через стекла машины — продолжаем бежать и быстро съебуемся, ибо на ремонт Транзита бабок у нас нету. В реале произошло иначе: Юрец, осознав, что тормоза нихуя не спасают вложил крена и путь мы продолжили «боком» по асфальту. В Форд мы таки уебались. Переднее колесо зашло под Транзит по вилку, а выхлопная труба легонько стукнула в крыло. Ноги спасли дуги. *Эффект «пиздецвсемутайма» прошел. От полного охуения я начал колотить кулаком по борту ебучего Транзита, который чуть было не заставил меня обосраться, а что еще хуже, отличненько отрезвил. Под рокот все еще работающего движка мотоцикла, я замечаю как из окна Форда на нас смотрит водитель. Таких искренне ахуевших глаз я не встречал никогда и врятли встречу. Не дожидаясь когда разум вернется к водиле, мой кореш, выкрикнув: «Ты где сучара машину поставил», выкрутил ручку газа. ЯВА вернулась на колеса и мы рванули вверх по улице, оставив Форда с ахуевшим водилой и памятной вмятиной.

Происшествие второе — отважное. Подкрепившись по пару напасов (ибо Форд таки взбодрил бля) мы двинули на набережную. Авария — лопнул тросик газа. Остановились — наебнулись. На ногах держались очень не уверенно, зато уверенно матерились. Лето, Гурзуф, дохера народу, время  примерно час ночи. Клепаем тросик двумя камнями найденными на пляже. Вокруг собралась толпа ахуевших зевак, потому что процесс клепания сопровождался крепким матом. Когда тросик был заклепан, в толпе появились мусора. Точнее трое мусорков. Кто был в Гурзуфе летом — знает, что тута пригоняют пиздюков-мусорков лет по 19–22. Не знаю даже, где их берут. В этот раз попались не пугливые — они не испугались слов «Идите ка вы на хуй» и «Отъебись мы месные» и настаивали на сопровождении нас в мусарку. Мы хотели поехать на яве под чесное слово, что подождем их возле мусарки (до нее метров 300 по набережной и метров 200 в горку). Мусора не согласились. А мы не согласились оставлять яву, а тащить ее к мусарке отказалась, назвав мусарков йобнутыми. Они такими и оказались, ибо ради привода нас в мусарку тащили бля Яву сами. Картина была пиздец — два мусора тащат яву, а третий «ведет» два пьяных тела. А мы всю дорогу откровенно с них орем и подъебываем. Дорога, а вернее мусорское бурлачество заняло около получаса. И вот долгожданная мусарка. Дверь закрыта — хули почти два часа ночи. Яву держат двое, мы стоим без конвоя (не бросим же мы яву), а третий (самый умный — ибо он не участвовал в транспортировке нашей техники) звонит в звоночек. Открывается «кормушка» и сонная рожа вопрошает: «Че надо?». Этот мусорок чуть не прыгая, с такой блять неподдельной детской радостью, как пионер первый раз самостоятельно поссавший: «Мы пьяных мотоциклистов поймали!». Из «кормушки»: «Вы что ебанутые?! Два часа ночи!» — кормушка захлопывается. Все! Порвало настолько пиздецки, что это не передать. Благо в мусарке шумоизоляция хорошая (через дверь не слышно нихуя — только звонок) иначе бы забрали точно. Поблагодарив ментов за пешую прогулку, мы сели на яву и, предложив мусорам встретится там же и повторить, покатили на набережную. Тут уже они начали посылать нас на хуй пренебрегая законом общественной морали и крича матом нам вслед.

В тот вечер еще дохера было всего — на книгу хватит.
Мораль: не управляйте транспортом в нетрезвом виде и паркуйте бля Форды как-нибуть по нормальному пока их хто-нить не разъебал. Всё, камрады, спасибо за воспоминания. Не ссыте приезжать в Гурзуф — там полно местных падонков.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/101355.html