Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Ночной закусон
В субботу к вечеру, находясь на дачке, я принялся мутить шашлык из свиной шейки. Но тут налетели тучи, сразу же стемнело, начался ливень. И изжаривание шалыка пришлось отложить на следующий день.

Укрывшись от проливного дождя в беседке, я решил поужинать чем бог послал – салатиком из овощей и остатками, еще с обеда, жареной курицы. Все это изобилие было  заточено мною в одно лицо под ледяную водку Абсолют. Закуска быстро закончилась, а вот водки в литровом пузыре оставалось еще изрядно. Не закусывать же ее, извините, хлебной горбушкой? К счастью, меня выручили ночные бабочки. Сразу оговорюсь,что речь не идет о женщинах легкого поведения. Да я и не людоед пока... А там посмотрим. Но, ближе к теме.

Надо сказать, что в моей беседке светит по ночам и вечерам трехсотваттная лампочка. Вот на ее свет и слетелась туча различных по величине и окраске прекрасных созданий. С короткими крылышками и жирными мохнатыми брюшками. С огромными отливающим перламутром крыльями и, напротив, коротким и узким телом. Вполне вероятно, что были среди них и совершенно раритетные экземпляры, занесенные энтомологической наукой в Красную книгу. Уверен, при виде некоторых из них сам Набоков закурил бы и непроизвольно потянулся к пузырю с моей водкой.

Но початый пузырь грустно стоял на столе. А рядом с ним находилась тарелочка с нарезанным свежим, только с грядки, укропом. Вот в нее то и стали падать обожженные мощной лампой накаливания мои крылатые ночные гостьи. Не долго думая, я взял горсть трепыхающихся бабочек вместе с укропом и оприходовал их, извините за грубое слово, в рот. После чего немедленно запил рюмкой водки. Показалось вкусно. Через пять минут, когда в желудке улеглось их слабое трепыхание, я повторил бабочкопоедание.

А дальше, когда закончился укроп, я уже просто слегка сдабривал сыпяющуюся  с потолка манну небесную  маслом Олейна,  пил водку и жрал их ложкой. Через час, когда пузырь Абсолюта стал изнутри абсолютно сух, как жопка розовощекого младенца благодаря использованию подгузников известной всем фирмы, я отправился спать.
И всю ночь мне снились великолепные сны о каких то долинах, покрытых чайными розами. И не только... Так что, рекомендую.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/100838.html