Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лысый Засекречено :: О пользе проёбывания уроков в целях получения других б/п важных знаний
Сидел тут на днях и перебирал всякий старый хлам,где на глаза попался школьный фотоальбом. Вот и вспомнил как в восьмом классе я выебал мать своего одноклассника. 
В то время я активно проёбывал уроки, шатался до ночи па темным улицам и называл себя панком. Конечно один бы я хуй стал заниматься такой хуйнёй, и поэтому мы с одноклассником Лёхой решили быть панками вместе. Хуле, в школе вели себя как ублюдки, пили пиво на задней парте, там же курили на уроках химии, даже одноклассницу Таньку споили и ебли её во все дырки после уроков на той самой парте (нас тогда оставили дежурить за хуёвое поведение, а Таньку назначили старшей, чтоб мы не бездельничали).

И вот как то раз, вместе с Лёхой мы забили на школу и решили курить шмаль, на днях достали и всё не решались. Накурились как сцуки, и под вечер пошли гулять. А так как дрочить у нас было не почетно, мы как пиздастрадальцы тщетно пытались снять какую нибудь пелотку. И вот, поздним вечером мы встретили бухую тетку, лет под тридцать, и чтоб начать разговор предложили проводить её до дома. Думали что сразу нахуй пошлет, а тут Нихуя подобного! Невысокая, с сиськами как арбузы, жопа-мечта дрочера! И пока мы с ней пиздели про пиздатую погоду, мой хуй пытался порвать штаны изнутри. Короче развели её на кофе, но Лёха вдруг врубил заднюю, и куда то съебался. Ну думаю и хуй с тобой, беги дрочи.
Кофе? Да какой в пизду кофе! У меня хуй начало сводить когда она встала раком чтобы снять туфли! Она про кофе тоже нахуй думать забыла когда я провел рукой по её жопе, завел руку между ног и нащупал сырую пизду. В комнате на узком диване Ебать пьяную бабу как то не получалось, поэтому мы пошли в комнату её сына, который на тот момент проёбывался в деревне у деда. Удобная кровать чуть скрипела когда Елена Анатольевна прыгала на моём хую, а её здоровенные сиськи прыгали перед глазами в тусклом свете настольной лампы отвернутой в стену. Мы ебались два часа, с перерывом в пять минут когда я кончал и приходилось менять гандон. А эта сучка кончала раз за разом, причём в любой позе, а когда сосала мой хуй то сначала продрачивала его между сиськами. Минет конечно она делала такой, что после него хуй казалось становился ещё больше. Потом она устала и пошла курить на кухню, а я пошел в ванную. Вышел из ванной и ещё разок трахнул тетю Лену в жопу, на память, а потом она сделала мне минет. Кончив опытной тетке в рот я взглянул на часы и к великому счастью моего уставшего и опухшего хуя оделся и поспешил покинуть уже засыпающую бабу, по пути прихватив с собой её кошелек из сумочки.

Когда я вышел из дома то встретил Лёху, который проебал ключи, и ему пришлось слушать мой рассказ. Но я слушал его с большим вниманием, так как он рассказал мне что я только что ебал мать нашего одноклассника Дениса, который заболел и уехал в деревню к деду. Слава яйцам, что она не знала что я учусь с её сыном, иначе бы пиздец мне настал это однозначно-в смысле выебала бы меня за кошелек в котором была её зарплата. Вот тебе и чудесные школьные годы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/100549.html