Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мастер Глюк :: Обратная сторона


Эпиграф:
«До свидания, мальчики, мальчики,
постарайтесь вернуться назад…»
Булат Шалвович Окуджава



Я распиздяй. Половина первого ночи, завтра рабочий день, а я только начал стирать на завтра носки с труселями. Весь вечер пялился в телек, читал на удавкоме хуйню всякую, всё откладывал на потом стирку, и вот дооткладывался. Не то что бы я там был какой чистюля, ебал я эту чистоту. На моей памяти ни одного отравившегося насочной вонью нет. Не себе, сыну стираю. Сын у меня красавчик, парню пять лет, и хотя в садовской группе он один из самых младших, но по весу всегда чемпион, а по росту делит третье место с какой-то  девочкой.
Мы с ним дружим, спортом занимаемся, футбол-волейбол там, ну и понятно борьбу с боксом осваиваем потихоньку, заднюю подножку практически до автоматизма отработали, и классическую боксерскую стойку уже держим. Одеваем боксерские перчатки, и он начинает меня мутузить, а я иногда тыкаю ему перчаткой тихонько в ебальничек, что бы про защиту не забывал.
Развитый у меня пацан растет, разговаривает только смешно, часто слоги местами путает, и не все звуки выговаривает, но честно сказать не это меня волнует, с этого года будет на занятия к логопеду ходить, думаю всё исправится.
Волнует меня другое. Растёт он у меня тюхой-матюхой, слонёнок какой-то розовый, ну слишком какой-то добрый, слишком нежадный, слишком честный,. Нет в нём как в других детях готовности к борьбе за выживание, лупят его все кому ни лень, дети младше его и меньше на голову, а он сдачи дать боится, боится их ударить, сделать им больно боится.
Стоит, глазами, полными слёз, лупает, не убегает и сдачи не дает, терпит.
И вот от того мне плохо, не хочу из него гнилого волчонка растить, но и слонёнок розовый меня очень пугает. Трудно таким людям в жизни, нельзя быть слишком добрым, слишком нежадным и слишком честным.

И вот я стираю сыну носки и вспоминаю рассказ бляди Мижгоны, как отсосала она одному «ботанику», лошку-романтику, а тот вместо того, что бы с басОтой новостью поделиться и поставить дело на поток, в неё и влюбился. Рассказ то так сибе, говёненький, никакой расказик,  с натужными претензиями на юмор. И всё бы ничего, улыбнул бы меня этот расказик тупостью авторши, и забыл бы я про него через пять минут, да только засунула эта дура в концовочку, для создания эффекта такого непонятного, предложение о смерти «лошка-ботаника» в Чечне. Ни знаю, что за мораль она пыталась там вывести, но вывела следующее – лохи-ботаники должны в ходе естественного отбора дохнуть в Чечнях.
А я согласен. Во все времена, во всех странах, при всех режимах власти, когда начинается война, то первыми умирают лохи. Они не прячутся за всякими брОнями и «некрасными» билетами, не шкерятся по медкомиссиям и госпиталям, не знают что такое «самострел», больше того, они, имея законную возможность отсидеться в тылу, где спокойно выдавать защеку Мижгонам и жрать водку, идут записываться добровольцами… потому, что им стыдно… потому, что они ЛОХИ – слишком добрые, слишком нежадные, и слишком честные…
Дохнуть в Чечнях это их выбор, выбор лохов.
Только просьба у меня к вам, продуманные и матёрые, если вам не хватает ума понять, что война в Чечне, это война не с чеченами, а с пиндосскими подсвинками, и что, даже не смотря на то, что она «мать родна» кремлёвским пидарасам, делающим на этом деньги, пацаны которые там погибли и гибнут до сих пор, гибнут за РОДИНУ, за то, что бы всё таки была на карте такая страна - РОССИЯ…
…так вот, если вы не понимаете этих простых вещей, то хотя бы вспомните, что о мертвых либо хорошо, либо никак…
А Вам, госпожа Мижгона, хотел бы сказать следующее.

Послушай меня, блядь, когда ты здохнешь (дай бог тебе удачи - не сгнить от какой нибудь венерической паибени и дожить до лет, когда выпадут все зубы, и сморщенный организм перестанет держать мочу) и будешь перед Богом оправдывать тухлую душонку свою за тупую и бестолковую жизнь грязной шлюхи… то он тебя простит… только за одно то простит… что ты когда-то бесплатно отсосала этому мальчику…

PS:
Вот вам ссылочка на расказик
http://udaff.com/creo/100287.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/100496.html