Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

НГВШ :: Красная пустыня
Я делаю еще одну затяжку...
- Ну здраствуй, брат.
- И тебе не хворать,- произносит Она своим сильным голосом. Я очень рад Ее видеть. Мы так давно не встречались.
- Ты изменился... Любишь ее?- спрашивает Она указывая на кольцо на правой руке.
- Все меняются. Люблю.
Солнце начинает свое движение по небосклону. Медленно оно поднимается все выше и выше, лаская своими руками-лучами облака, странного красного цвета. Все небо багровое, оно как бы накатывает на тебя  волнами. Становиться как-то не по себе.
- Знаешь..А ведь мы все изменимся, все что было раньше рухнет, не останется вообще ничего,- говорит Она. В Ее голосе столько уверенности, столько неизбежности, что мне хочется куда нибудь укрыться от этих слов, побежать по красному песку, поднимая его вверх подошвами ботинок.
- Ты врешь! Никогда ничего не меняется! Все остаеться как было! Посмотри сама, меняются только названия и способы. Фашизм или демократия? Какая разница? Изменился только способ, система осталась! И так во всем мире. Так было и будет,- кричу я, понимая что Она права. Нельзя жить без перемен, необходимо изменение формы , состояния.. Ветер, дующий на север, подхватывает мои слова и уносит их далеко-далеко по пустыне.
-Успокойся, не кричи.. Возьми в руку песок..
Я зачерпываю ладонью немного красного теплого песка. Он почти как на Земле, только намного суше, и как-то невесомей. Он меньше оттягивает ладонь и из-за этого возникает ощущение нереальности его самого в этом мире.
- А теперь попробуй развеять немного по ветру...
Тонкая струйка песка  сквозь ладонь падает вниз. Ветер подхватывает ее и рассеивает песчинки по ветру.
- Ну вот видишь. Ни одна песчинка не упала на то место, на котором она лежала. Твоя жизнь такая же пустыня. Она течет, изменяется под властью ветра, его еще называют Судьбой. Течет так, как тебе предписанно, Ветер знает куда ему дуть. Но если ты найдешь в себе  силы, волю, собрать песок и раскинуть как тебе надо, ты сможешь реально измениться. Изменить себя и свою жизнь...
Я поднимаю вверх голову и смотрю Ей в лицо. На пол-неба видать Ее голову. Я, сидящий перед Ней на вершине высокого красного бархана просто букашка. Она прекрасна. Глаза, линия губ, мне кажется, что Она улыбается. Это лицо, раскинувшееся на половину марсианского неба улыбается мне!

Я здесь раньше часто бывал. Теперь реже.
-Спасибо,- тихо говорю я.


Я выпускаю дым из легких...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/100384.html