Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Звездные осеменители-2: Неподалеку от Луны

- Привет Рома.
- Привет Петя.
- Нахуя ты меня придумал в этой фантастической повести?
- А  где я тебя еще мог придумать?
- Я это ты.
- Я в курсе.
- А ты – это твоя машина. Ну это из другой оперы…


Петя-Космолетчик (далее ПК) набрал две семьи курсантов для полета в космос. Оба-на – в одной семейной паре он узнал бывших - старшеклассника и младшеклассницу. И даже вспомнил момент, как в позапрошлом году одалживал этому старшекласснику презик для этой младшеклассницы-сучки (далее МК).

«Да какие на хер, младшеклассницы, старшеклассницы… Школа давно кончилась. Надо детей делать и бабло стричь. Игры кончились», - подумал ПК.

- Так ребята, и девушки! Взяли акваланги, надели, теперь все встали раком как трепанги и загружаемся в звездолет.

ПК и две семейные пары облачились в оранжевые костюмчики и вскарабкались по трапу в шатл. Он приказал МК плотно закрыть дверь: две защелки, кодовый замок, ключ (оставить в двери) – а то в Космосе много всякой дряни, могут не только из бластеров расстрелять, но и в дверь вломиться без предупреждения, чтобы всех посильничать.

Часа через два уже пролетели Луну. ПК захотел поссать и пошел в дальний угол звездолета. Оправился, покурил в вентиляционное отверстие, помыл руки. Проверил бабло, зашитое в трусы. Все на месте. Пацан!

На выходе  - бац: МК!

- Так ты меня трахнешь или все байками травить будешь? На мужа похуй, разлюбила. Вообще всех разлюбила. Вот что значит – всем отказывать, так и  сама поверишь, что без секса прожить можно.

- А ты пять лет назад о чем думала, дура? Память о том, кому «не дала» скоротечнее (хоть и горделивее, не спорю). Копилка «Кому дала» только сначала, наполняясь, боль вызывает. Потом воспоминания слаще в конечном щщете остаюца.

- Ага, и пизда поразработаннее: каждый следующий – безпроблемнее… Втирай-втирай. Че, психологом женским заделался? Вишневский второй типа?

«Брать» ее здесь и сейчас не было желания. Изначально. Но своими сучьими рассуждениями, крашенными губами, комбинезоном в обтяжку она все-таки разожгла его невесомую плоть.

Застегивая ширинку, он придумывал отмазку для всех участников экспедиции. Она курила, пялилась в мобильник, ловила вай-фай:

- Читала я пару рассказиков Ромы на удафф.коме.
- И че?

- Да херня. Он все время пишет о прошлом. Все писатели всегда пишут о прошлом – Бородино, Тихий Дон, Ромео и Джульетта. Рассказики Петины. И вся такая поебень. Я люблю, чтобы о будущем. Фантастика рулит.

- Фишка в том, что надо уметь писать не о прошлом. И не о будущем. А о настоящем. Будущее – какое захотим, такое и будет. Прошлое – тоже самое в принципе. Убить надо всех свидетелей и переписать историю как тебе нравится.

- Действительно… - МК задумалась, пепел тлел на сигарете во рту, она мечтательно почесывала пизду и поправляла волосы.

- Кстати, я тебя что-то блядина не добил.

ПК достал бластер и угандошил ту, которая не дала ему тем летом, пять лет назад. Сколько он на нее нервов, бабок и бензина извел, сколько стихов написал, а она ни в какую.

Она была человеком из прошлого. А свидетелей прошлого надо мочить. Да хоть бы и в сортире. С прошлым надо расставаться легко, без стонов.

Пуля прошла навылет через ее левую грудь (которой, как потом – в Раю выяснилось – не было; она и не давала Пете потому, что боялась его охуевшего лица «А где вторая???», а денег на силикон пока не было – она была за мужем всего месяц, копили на операцию вместе) – и пробила стенку звездолета.

Разгерметизация.

Взрыв.

Несчастья происходят быстро. К счастью, все-таки, что быстро.  Успеваешь только шоколадным глазом моргнуть.

Отмазки не понадобилось… Прошлое ушло вместе с Петей. Рома остался.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/100369.html