Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SMOKER-07 :: Сайга
Первое, что он сделал придя из магазина, повесил сайгу на плечо и сверху одел плащ. Отлично. Просто идеально. Ствол не вытарчивал из-под плаща ни на миллиметр. Он подошёл к зеркалу и расстегнул плащ. Спереди ничего не было видно, а сайга - вот она под правой рукой. Короткое движение хорошо известное по американским вестернам и на него из зеркала смотрела пушка двенадцатого калибра. В упор. Отлично. Просто идеально. Спасибо камрадам из Ижевска за короткую сайгу.
***
  На тринадцатый день он проснулся в шесть утра от того что щёлкнул замок и хлопнула дверь. Она пришла с догоном. Если не даст выспаться, задушу суку своими руками. Ещё часа три он слушал сквозь сон, как её рвёт после каждого глотка. ПотОм повернулся к ней и заглянул в раскосые, блядские глаза. Выражение в глазах было как у собаки, которая всего лишь хотела украсть с кухни объедки, а повар окатил её кипятком.
- Ну?
- Мне очень плохо. Поехали в больницу?
  Он знал, ну просто жопой чувствовал, что нужно помучать её ещё дня два-три и запой кончится. Но, как всегда, дал слабину.
- Ладно, хрен с тобой.
- Не говори мне - хрен с тобой.
- Хорошо, поехали.

  Из-за стеклянной двери вышел плешивый мужичонка неопределённого возраста в белом халате.
- Ну сейчас мы её прокапаем, она отдохнёт...
-Честно говоря, я бы хотел её забрать.
- Она же пьяная?!
  В глазах - искреннее недоумение. Зачем она тебе? Если ты её трахнешь она наверно даже не заметит. Это не твоё, плешивой суки, дело. Отдай её.
- Я всё понимаю, но хотелось бы...
- Нет, нет...ей нужно отдохнуть. Она поспит...
Он заглядывет в блядские глаза:
- Хочешь остаться?
- Д-да.
- Ладно,хр...хорошо,оставайся.
  Её точёная, изящная фигурка слегка покачиваясь скрылась за стеклянной дверью. У рожавших женщин остаются на теле такие рубцы - не помню как они называются. А у неё абсолютно гладкая кожа. Ни малейшего изъяна. Каждый квадратный сантиметр - произведение искусства. И огромные, каждый величиной с мезинец, торчащие в разные стороны соски. Ну зачем Бог создал такую красоту, если у этой красоты нет ни одной пары чистых трусов и каждый вечер она засыпает в луже блевотины?

  На улице его вдруг охватила какая-то безисходная тоска.Он вдруг ясно увидел эту картину - из-за стеклянной двери выходит плешивый скунс и говорит:
- Можете забрать её вещи. Они ей больше не понадобятся.
  Он сделал привычное движение в сторону ларька с бухлом, но тут же одёрнул себя. Нет. Не сегодня. Сейчас домой - горячая ванна, горячий чай. Затем  пожрать и подрочить. И станет легче. А вечером он её заберёт.
***
  На вторые сутки вечером она проснулась. Приняла ванну, помыла посуду и выпила чашку чая. ПотОм  залезла на табуретку и покурила, выдыхая дым в винтеляционную решётку.
- Дим, иди домой.
Бля-адь!!! Ну сколько можно?!! Какой это раз? Восьмой? Десятый? Двенадцатый? Сколько он ещё будет бесплатной сиделкой при выжившей из ума алкоголичке, чьи услуги требуются только вовремя запоя? Всё, хватит. Ответ отрицательный.
  Она как собака - реагирует только на интонацию. Поэтому спокойно, без мата:
- Я никуда не пойду.
- Хорошо, тогда уйду я.
***
  Первый раз мобильник заверещал в три часа ночи. На экране высветилось "Х.З."Это раньше он был Х.З.А теперь точно известно кто это такой. Здоровенный мужик лет сорока. Зовут  Валера. Года три назад она осчастливила его спьяну горловым минетом на лестнице. С тех пор он в себя придти не может. Когда-нибудь он отстрелит этому Валере левое яйцо. Или правое.
- Ты где?
- Я в казино. Прекрасно провожу время...
- Рад за тебя. Ты с Валерой?
- Да.
- У меня ещё один вопрос...
- Я выпила два бокала пива.
Блядь, ну когда такое было, чтобы она остановилась после двух банок? Два бокала пива означают одно - ещё дней десять выносить тазики с блевотиной. Это хороший вариант. Плохой вариант: сейчас она проебёт все деньги и нажрётся. Ей очень хуёво. Шах. Денег на врача нет. Мат. Так достигается полная победа.
  Второй раз мобильник напомнил о себе около пяти утра:
- Я еду домой.
- Хорошо, я жду.
- Я хочу, чтобы к моему приезду тебя там не было.
- Нет.
- Я не одна...
В её голосе что-то настораживало.
- С тобой ещё кто-то, кроме Валеры?
- Да.
- Кто?
- Миша.
Этот Миша ёбаный гэбист .Наверняка с пушкой. Он всегда с ней ходит, полудурок. Рано или поздно он по пьяни отстрелит себе залупу и это будет справедливо.
- Спасибо, что предупредила.

В шесть утра запиликал домофон:
- Дмитрий Сергеевич? Выходите, вы в чужой квартире.
- Валерий...отчества не знаю. Будьте поумнее, вы же взрослый человек...
- Выходи, сука, ты ей никто.
- Давай повежливей.
- Я щас вызову своих  ментов... Мне похую кто тебя отпиздит менты или бандиты.. Выходи, если ты мужик.
Насчёт "своих  ментов" это он, конечно, загнул. Вообще, интересно, как они представляют себе встречу с милицией? Два в жопу пьяных быка-рогомёта с какой-то синюшной шалавой наезжают на абсолютно трезвого, интеллигентного вида мужика в очках. Мужик в тапочках, похоже спать собирался. Эти трое явно с улицы пришли... Почему ментов всегда нет, когда они так нужны?
- Ладно, хр... Сейчас спущусь.
  Он вытащил из-под дивана сайгу и открыл затвор. Один патрон - в патронник, две скрученных "валетиком" восьмёрки - прищёлкнул. Штатную пятёрку - в карман. Итого: двадцать два выстрела, если он успеет два раза сменить обойму. Повесил сайгу на плечо, сверху одел плащ. Открыл дверь и вышел в лифтовой холл...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/100183.html