Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Фотопесатель
Писательством заняться? Муки творчества? Ехать в горячие точки за матерьялом? Согласовывать интервьюшки? Утренние правки после ночного приступа гениальности? Выслушивать недовольных прототипов героев? Нахер! Можно ведь фотографировать! Выражаться образами!

Взял Петя у начальника справку 2 ндф-л, пошел в магазин на распродажу и купил себе первую зеркалочку, в кредит. Дома высвободил одну комнату под студию, всего у него их три. Повесил объявки в нете: снимаю для портфолио, хуе-мое. Всем в одноклассниках рассказал, что типа ниибательский фотограф. Нащелкал для начала Луну в ночи, и с этими своими первыми опытами зарегился на разных фото-ресурсиках. В фотошколу еще Петя лыжи навострил, но это после того, как кредит выплатит: дорого.

Полгода прошли в томительном ожидании заказов, а потом поперло. Несколько историй. Петя любит истории рассказывать о профессиях разных.

Оказалось, что есть целая каста скромных телок-клерков приходят на съемку «ню» как на аттракцион. Не в смысле «выебут-не выебут». Прикалывает сам процесс: «Вот я, хорошая девочка, а чем иногда занимаюсь… Сучка крашеная». И потом, блять, ворох секретности: ты мне эти фотки через почту передай, на мой конспиративный адрес. И еще просят, все поголовно, чтобы дату на файлах фотографий (всех!!!) переправил на, мол, два года назад это было. Уж и непонятно, кому эти фотки кажутся… Может и вообще, выбрасываются.

Как-то приехала явная шлюха: блондинка, четвертый размер, татуаж на теле и на бровях. Ах, какая женщина! Трусы по всей студии. А внизу ждет любовник на бентли. Она ему сказала, что пришла для журнала «Крестьянка» фоткаться… Он, говорит, сказал, что хоть для Плейбоя, только не ебись налево. И вот он поднимается за ней, заходит в студию и видит трусы на вешалке висят. И она топлесс бегает: «Ой милый, я решила заодно и для Хастлера сняться, чтобы два раза не ездить и 100 долларов сэкономить». Петя сразу звонить по телефону, якобы теще, чтобы не прерывали. Выпер эту парочку за дверь (у мужика скулы тряслись). Наверно, минетом в подъезде обошлось, если дверь не поломали и морду не набили.

Пошел Петр как-то на Фотофорум. За 500 метров он встретил чувака с объективом за 500 долларов. За 100 метров – чувак маячил с камерой под 10 000 зеленых. За 10 метров до входа Пете пришлось убрать свою скудную зеркалочку. «Где был, друг?» «На Фотофоруме». «Не пизди! Ни одной фотки нет». Петя залился краской, зашелся нервным тиком у правой щеки, распорол носок, вернул кредит и послал фотодело на хуй. С кондачка, похоже, нигде не выпрыгнешь.

Продолжения не будет…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/100019.html