Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЖеЛе :: Вапрос-конкурс (буков пачти нету – токо кортинки)…
Здрахуйте, дарагие таварищи!

Севодня я сново о высоком – об искусстве, ебать иво в сраку…


Занесла меня лёхкая (ну а почему бы и не лёхкая – за деньгами к заказчегу приехал) в центр. Выхажу из мошынки и туплю на плокатег-афишу.


1


Я канешно чилавек прагрессивный и тиатер кадато любил (не абстрактно – весь, канешно, но малый дромотический щетал чють ли не воскресной школой) но не да такой жы степени…

То какойто пиздюк ыксперементы над Фимозом Шифриным ставит, то пранимаишь, бывшый сумашедшый нам скаски Гофмана пересказывает со всемирно извесной сцены, то типерича какаято Дикапуа нарисавалась.
С маналогами пезды, блядь! И это в то время, када наш известный хуйятор нихуянезавбыл. борецца с контркультурой всеми даступными иму метадами!

Н да ладно, нарисавалась и похуй – это я так, побрюжжал по-старековски.

А займёмся мы вот чем – рекламой этово беспецды замечятельново прецтавления. Паскольку я в фотожабе не силён, то предлагаю Вам, увожаимые падонки, на вот ентом исхаднике:
2

изабаразить (патпесать, вырезать, зочиркнуть) чонить, штоп стало интиресно и весело…Вопщем – тринируйтесь.


Для премера даю два премера из личново прецтавления такой афишки.

3
и
4

Как завидино в лудшых домах – паащрения не избежать практически никаму. Все дастойные (первых два места) покрасуюцца на Главной (переговоры с одним влеятельным одменестратором ведуццо, имя ниразглашаеццо, пока…гыгыгы).  А лудшые их оставшыхся – в креативном апзоре «карзина рулид».



Фсьо, што заибизь палучилось шли на почту: асётр цобако удафф точга ком...

переважу: osetr@udaff.com
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/corzrul/73452.html