Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Корзинная братва

Дарова, нах. Давненько не вытаскивали мы ничего ис карзинки с гавном. Пришла, мать его нах, пора, бля. Представляю вам 7 криативав. Быга-быга.

 

№1.

 

Дневник малолетки от Слона.

 

Карочи, что магу сказать? Я так понял афтар хател душевнасти? Хател красочно и похоже передать реальность? Что хател афтар? Видимо афтар хател ебацо, чего и нам посоветовал (но криативу это не помогло) ыгыгы.

 

На первый взгляд может показацо, что криатив насыщен экшанам. Ведь есть и дрочка лезвием, и любовные страдания, и со знанием дела описаная общажная комната. А вообще криатив пра норкотеки. Барыга Змей (не правда ли орегенальная кликуха?), работники морга, Сан Саныч (оригинальное имя для героя, не так ли?). Всех убили. А потом Змея ела жена Сан Саныча (кто разберёт к чему афтор нопесал строчку про жену (пятая снизу) тот получит приз – звание Шерлока Холосаса, бо я бля 10 рас четал эту строчку и нихуя не понел.

 

Фраза ис криатива - Любовь начала испаряться, но появился он…змей ласково называл его «герыч», нам снова стало уютно – я все простила, секс приобрел новые оттенки цвета – впервые я кончила…наверное это и есть счастье…

 

 

№2.

 

Мужик от Луиса Альберто

 

Весь криатив я ждал падъёба. Ждал, ждал, ждал. Схадил пасрал и таки даждался! Канешна сначала я хател сказать вам, что афтор очень ироничен. Но дочетав понел – афтор Луис Альберто. Вообще, если бы песал другой чел, более качественный – криатив можно было бы кложить на главную и не пездеть. Но сырость так и плещет, а максимализм так и брызжет. Идея конечно не нова, но до конца прочетать стоит, хотя бы ради того, что бы мысленно послать афтора нахуй раз дваццать.

 

Афтор богат деревенским лексиконом, на что я обратил внимание. Пример некоторых слов из криватива – Дисташка, шалава радужная, шалашовка и т.д и т.п.

 

Хотел бы я ещё чего нопесать – да ну его нахуй.

Афтора даже жалко.

 

№3.

 

Бизнес и Красный дом от Фаната

 

 

Ну блять и гавно. Ебал я в рот. Первый стих про…да какой нахуй бизнес??? Может там и было про главбуха и про баксы, но про бизнес не было. Афтор нопесал хуйни размером Мояковского – как он великий бизнесмен камешком разбил окно в ларьке (что я думаю в жизни было реально) когда шёл к падруге а её не было и ему не дали. А про главбуха, которого он обаял – типо пидорасничал с ним штоле? Тьфу, нах. Вырезка из стиха - Шагнул с этажа
             Где-то двадцать четвертого
И размазался
                  Розово-красной кляксой

 

Так скончался Березовский.

 

Втарой стих про зека-педераста, к которому афтор толи попал, толи всё дело на камеру снемал – это на его совести. И пока не прошлись теми местами три героя – ебал тот пидор всех детей раёна, а афтор семки щёлкал да стишок этот писал. Вырезка –

Дети бдительность упрятав
Шли к маньяку как во сне,
А обратно враскоряку
И конкретно погрустнев

 

Даже карзины не достойно, товарищи.

 

 

№4.

 

Смерть от йони

 

Бляяяяяяяяяяя, господа, если бы давали премии за самый тупой криатив, я бы не задумываясь присудил бы её этому тварению!!!

 

Итак – криатив про смерть. Всем умершим было не больше 25 и всех их знал герой. Так же умерла собака, которую афтор знал 13 лет – дружил с ней и играл в компьютер. Кого то сбило поездом, когда он находился в плеере (внутри штоле?). всех мочат (опять же кого-то прихватили по глазам за норкоту). Везде беспредел и только афтор жив. Он пишет реквием и скорбит попивая кисель из крыжовника.

 

Мои коменты к фразам криатива:

 – ‘Кто-то подскользнулся в ванной, ударившись виском о край, навсегда покинул этот мир’ – гиниально. А я думал люди покидают этот мир не навсигда…так, на пару часиков.

 

‘Говоришь всем сухое «привет» и даешь понять, чтоб отстали.’ – афтор высушил привет и наказал его поставив в рамки.

 

‘Ты вспоминаешь как он шутил, буквально полгода назад.’ – бугагагагага, бля, меня это добило. Звучит как – нахуй тебе есть – ты же ел буквально пол года назад. Бля, я же только буквально пол года назад ебался…ыгыгыгыгы…чёй-то опять хочецо? Бугагагагагага. Ну афтар, ей яйцам, насмешил. Мудаг.

 

№5.

 

Памятка от  donki hot (горячий осёл)

 

Вы знаете – я даже рассмеялся разок. Но только разок, да и на последней строчке улыбнуло. Смеялся там где про хачика было написано.

 

Криатив представляет сабой правила воспитания падонка. Чё –то эту идею стали в последнее время как-то мулить. Исполнение до ужаса хуёвое. Бля, ну если сем писать на такую тему – это надо много чего нопесать. Много. И интересно. А то опять – отлов пидорасов, дрочка, ебля, шышки…

 

Вырезка -  Часть 2 «армия или вуз»

В армии или вузе падонак должен всех удивлять сноровкой в закалачивании
косячков с шишечками,умении дрочки и мастерству отлова и убийства пидарасов.

 

Слабенько, осёл, слабенько. 2 нахуй и вон с класса!

 

№6.

 

Радость от Юданы

 

 

Пиздец, девочка, кто тебя пустил на ресурс??? Пиздуй букварь учи, умница ты хуева! Пишет она…Наверное недавно был урок географии – так хоть моря повыучивала.

 

Канечна криатив это не то что бабский высер – это дневничок маленькой девочки, у которой недавно потекло, и она решила об этом радужном (ыгыгыгы) событии нопесать. Её, бля, весело. Зайчики у неё мол наху в ладошках. А я не верю и прошу не давать детям наркотеки и пускать на этот ресурс! Ведь пока то у неё зайчики, а там гляди и писюны у мальчиков глодать будет. Я плакаль.

 

“Вырезка - Чувство, переполняющее, всепоглощающее и насыщающее всем чувство. Он есть, он существует… да! Такой, о котором можно (и порой не смела мечтать)… солнечный, радостный, сумасшедший, но родной и незабываемый….Солнечный лучик… радость.. улыбка… усмешка….восторг…удовольствие счастье от этого самого невозможного счастья… не ждем, не верим, уже перестаем надеяться, а оно приходит не спеша, спокойно, захватывая весь разум и существо.. не вообразимо. Безусловно…так, как безусловно мы любим цветы, не спрашивая любят ли они нас.”

 

Прачитайте криатив из сожаления, же не манж па сиз жур!!!

 

 

№7.

 

Плагиат от Александра

 

Пацаны, кто прочитает – можете себе памятник ставить.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/corzrul/40691.html