Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Позор и не позор карзины

Порой в карзину попадают ахуенные вещи, но это не беда.

 

Вот вещи которые незаслуженно попали в карзину нах:

 

1. Doomъ - Дрочерам посвящается – это будет покруче там моей ебли с колбасой и ебли собаки. Это новый революционный вид ебли без бабы при минимуме затрат. Даже блять колбасу покупать не надо. И собаку у соседа на прогулку просить. Пошёл опробывовать.

 

2. Узбек - Пазитив бля – шедэвр, не нуждающийся в гнусных словечках.

 

Вот вещи которые могли бы быть на главной, но это от настроения и ваще хуй знает от чего:

 

3. volkoid - Жыд Сэмэн – про войну. Кстати, написано мало – можно и почитать.

 

4. Кальян - Пушкин и Есенин сосут – видимо Удав не положил его на главную, потому что ему нравитсо творчество знаменитых полководцев Пушкина и Есенина.

 

5. Yuri V.Kaplan - креатиф - поэзия, бля – нописано то вроде заебись, но всё пижженое, в чом автор и признаёцца. А зря признавался – висел бы на главной. Рекомендую.

 

А вот хуйня, которую надо помещать в Минус корзину ибо пиздец:

 

6. ник _ Игорь - будь здоров – криатив про то, как пьянки до добра не доводят. А то никто не знает. Ыгыгыгыгы.

 

7. Stasssik - Хомяк – студенцкая байка о хомяке (уже очень смешно) и бабе, которую автор (тут надо замереть и сесть на стул) оъебал! А ещё про сапоги! Карочи ниибацо весело!

 

8. Mp3 - bez nas – тут конечно ваще нехуй читать, но иногда можно. Вот вырезка из криатива – “чём-то... но тоже в пизду, скоро забудут, пёсик найдёт нового хояйна, а может его кто-нибудь хуйнёт, до состояния овоща,”

 

9. Кореш - Мы возвращаемся к крепостному праву – крик бездарного долбеня. Который нихуя не умеет и всем завидует. Дурнак нахуй.

 

10. Шаман - Ни знаю палучил или нет первый рас – первая строчка этого криатива звучит так - Уважаимый Удафф!
Я блиать нихуя ни хуятор... Этат высер майо первае тварение...

 

Вот так блять. А криатифф полное гомнищще.

 

11. Opium Jones - падение дома а.широв – вот если только кто четал Падение дома Ашеров Эдгара По – тогда прачитайте и это. И вы паймёте, что Эдгар По был один такой толантливый.

 

12. дЖуНиОр-дЕд - Трепетные воспоминания о первой ебли падонка – название говорит само за себя. Очень интересно, конечно же! Очень очень! Особенно легко читается текст без апзацев! Пиши, автор, мы следим за твоей судьбой! Пиши, как ебался второй рас! Пиши как провёл день – сколько рас пёрнул, сколько подрочил! Пиши, ресурс ждёт!

 

Фраза из крео - И ТУТ БЛЯ Я С УЖАСОМ НАХОЖУ ЧТО У МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕ СТОИТ

 

13. Мурка - Я всё равно тебя найду – бабский высер с претензиями (или не бабский). Пафосные фразы, куча ‘литературных понтов’ ыгыгыгыгыгы. Не читать никогда.

 

Фраза - Перерождение. Как это тебе присуще. Эта контрастность.  
Параллельные улицы, которые никогда не пересекаются. Ни одна из них и не догадывается о существовании другой. Нечётная нумерация.

 

14. Мерзавцев Владимир - С любимыми не расставайтесь – да это вопще пиздец гавнище!!!

 

Фраза - Да, это были две фигуры в женской зимней одежде. Их лица были замотаны до глаз платками. Я поздоровался с ними. Они радостно ответили. Завязался разговор. Хотя мы и были с Андреем поддатыми, я заметил, что девушки тоже не трезвы. Приятно удивило то, что после нашего предложения пройти к нам на дачу, они охотно согласились.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/corzrul/37734.html