Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Галина-галина :: Женщина с большой буквы Ж - миф или реальность
С большим удовольствием наблюдаю я дискуссии о роли мужчины в жизни женщины на Удаффкоме. Самое захватывающее - когда не очень юные дамы рассуждают и даже, осмелюсь предположить, тоскуют о Настоящем мужчине. И все это на просторах виртуальной реальности сайта для «настоящих падонков» среди пьяных интеллектуалов, «малолетних дрочеров» и присоединившихся к ним борцов с ахтунгом.

Видимо на фоне этого овладело мной беспокойство. Мерзкое такое, липкое и сссука, беспричинное. Вроде все хорошо, а сплю нервно. Людям хамить стала и над текстами Мижгоны плакать. Думала само пройдет, мало ли -  авитаминоз там или реактивный психоз. Но нет, не проходит, уже ноги сводит и на сердце тревога. От мысли кошмарной вздрогнула – неужели «недоеб», о котором так много и со смаком говорят авторы и комментаторы, таки накрыл меня. Борясь с отвращением, стала всерьез подумывать завести любовника, а лучше двух. 

Погуглила «недоеб» и поняла – не то, совсем не то. Спасение пришло этим утром. В голове сформулировался вопрос. И сразу стало легко и весело. Ибо хуже недоеба для женщины может быть только неудовлетворенное любопытство.
Итак, вопрос - «что для падонка означает «Настоящая женщина».

P.S. Вы уж постарайтесь с развернутыми ответами – утолите мою жажду познаний.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/99288.html