Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Грязный эстет :: Каму набить йебало?
Вчира пришол домой после трудавова злаебучева дня, а дома жрать нечиво, толька несколька сосисок, а гатовить впадлу. Ну йа разогрел их ф кипятке, думаю такой щас с хлебом уточу, выпью пива и буду пердеть до самова утра ибо серовадарот. Но толька я загнал сваи резцы в сасиску как понял меня жыстока наебале, вкус какой та пласмассовый и атдушка комбикормавая.
    Выплюнул всию эту свинячью жрачку в унитас нах и начал читать состав. Ахуел сразу, памима  мною любимых кансервантоф и усилитилей вкуса там оказался растительный белок, а эта блять соя окало 70% , и эта в дарагих сосисках.
    Праизвадители савсем паахуели вместа мяса они давно уже начали падкладывать соевых какашек сначала панимногу, чтобы люди попривыкли патом все больше и больше.
    Эти сцуке прикрывалесь полезностью растительнова белка, типо холестерина меньше, а типерь вааще убрале весь любимый халестерин нахуй, типо жрите растительнуйу пищу жвачные жывотные.
    Также и в шыколадках, йогуртах и малоке, мне пох я их не ем. Но скора эти хитрые тваре доберуццо  до святова до пива и будут иво делать из аслинной мачи в перемешку с соей.
    При этом цены на говнапродукты стале такие же как на натуральные, хатя говносырье заначительно дишевле. А натуральную калбасу вааще можна золотыме слиткаме отмерять.
    В прадвижений сои был замечен один южный губернатор который ходил па децким садам и школам,  раздавал соевое малако и говарил «А какая вкуснотищще и пользительность. Как бы не прасрацоо». Также был замечен один учьонный- пидор гнойный фамилие каторава я такда не запомнил блять.

    Скажите где купить падонгу натуральной калбасы из мяса жывотных? И каму набить  йебало за соевые падйобки?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/97638.html